Косметика, парфюмерия

Какую маску для лица на каждый день вы используете?

я делаю маску раз в неделю, тк эпидермис обновляется раз в 7-8 дней. мне сейчас понравилась маска термальная (после зимы идеально увлажняет) от natanel. а летом клубничку, смородинку и тд использую для масок. результат-отличный, если в баньке делать)))
Елена Цыбаева
Лучший ответ
каждный день маски делать НЕЛЬЗЯ
Baljan Tolegenova
Варя Сенченкова Да да, и душ каждый день принимать тем более нельзя, могуть быть проблемы с кожей. А если вы еще и 2 раза в день принимаете душ, то это вообще кощунство.
Маски нельзя использовать каждый день. Максимум-два или три раза в неделю (в зависимости от типа кожи и предназначения маски) .

И я полностью поддерживаю Наталью. Аннотации не просто так пишут. И поищите рецепты в интернете масок из натуральных продуктов. Там также оговаривается, сколько раз в неделю можно ту или иную маску делать.
Елена Леканова
мне нравится делать маски, но не каждый день
сейчас поочередно пользуюсь:
каолиновая с белой глиной и ментолом - Green Mama -Ух.... ментола для нее не пожалели... освежает, холодит, когда высыхает заметно стягивает кожу, так что пора смывать.
успокаивающая для чувствительной кожи (нежные сливки, овсяная мука и миндальное масло - Сто рецептов красоты нежная, для этой марки маска Очень и очень хорошая!
"Саке и рис" - пленочная Avon цвет розово-белый, очень густая, клейкая консистенция, приятный запах, нужно дождаться полного высыхания и затем снять. После кожа гладкая, ровный тон.
"Белый чай" - тоже пленочная Avon тоже что и "Саке и рис" но менее густая, цвет полупрозрачный.
маска с Солями и грязями Мертвого моря Avon - серо-черная маска, на +4 ))
маску можно испльзовать только раз в 5-7 дней. Я пользуюсь термоочищающим скрабом утром и вечером. Он мягкий с частицами жожоба, кот при трении растворяются . стоит примерно 1500, но хватает почти на 2 года
если каждый день - то только курсом не больше месяца делаю маски из глины
Даша Лошкарёва
никакую. от огурцов-помидоров, насыщенных нитратами и химией, толку нет.
каждый день делать маску не рекомендуют. иначе кожа будет лениться, привыкнет получать все необходимое из вне.
Алена Гладких
Варя Сенченкова А я живу в большои мегаполисе и моя кожа не может получать все необходимые питательные вещества естественным путем.
Умываться и все. Маска только после бани.
никакую. . ))))
Маску можно максимум два раза в неделю. А каждый день тоник и крем.
Arailym Kuspanova
Medicare - один два раза в неделю ими, или Osec Hwangto - в общем чередую их периодически... еще хочу грязевые маски этой же серии поробовать - много положительных отзывов есть... но у самой пока руки не дошли.. на каждый день тока тоник если... и мылоочищающее Osec Hwangto из той же серии..))
я пользуюсь раз в неделю-чередую холи ленд и natanel/
Маску Бетмена
каждый день маски делать нельзя.
Варя Сенченкова Девочки, вы меня поражаете.
Маски натуральные каждый день ДЕЛАТЬ НУЖНО!
Лосьон или молочко
Irina E-va