Косметика, парфюмерия

Помогите определиться с увлажняющей маской для лица+++

Рассматриваю 3 варианта... что бы Вы выбрали?

мой голос тоже за Пайо.
Ланком - не нравится гелевая текстура, в кабине красоты неск-ко раз накладывали маску.
Кларанс - лежит, недолюбливаю, вызывает дискомфорт на коже, с бОльшим удовольствием использую аптечную увл. маску.
Алл, а как твой любимый Айзенберг? я присматривала, тестер старый был.
Madina Zharmagambetova
Лучший ответ
Екатерина Воронина да, айзенберг неплох, но не мечта...а ты не скажешь все эти маски создают охлаждающий эффект?
Не пробовала Пайо, между Кларанс и Ланком-отдаю предпочтение Ланком, одна из любимых моих увлажняющих масочек.
я за пайо из этих!
Из перечисленных Вами Payot.
Мой выбор тоже за этой масочкой.

Еще у меня есть маска от Тальго. Она поинтереснее будет. Если есть возможность, возьмите лучше её.
Ксана )
Ксана ) Moisture Quenching Mask
Наталья Мищенко Я с вами тоже согласна , что у Тальго масочка по интереснее , хотя PAYOT тоже хорошая . Я их держу в холодильнике и наношу прохладными , тогда + освежающий эффект . Личико увлажненное и + свеженько кожа выглядит .
Знакома только с ланкомовской маской. В том году это было мое спасение. У меня светлая, чувствительная кожа и я никогда не зогараю, но последний мой отпуск на море закончился очень неприятно, я случайно подпалила лицо. Это был ужас. Стянутое, воспаленное, шелушащиеся лицо. И именно это маска меня спасла.
Мне именно её посоветовала коллега. Все, что заявляет производитель - работает. Я сразу получила облегчение от ее использования (никакой аллергии, что тоже у меня частенько случается, я не получила). Даже наоборот, ощущала успокаивающий эффект. Использовала чаже двух раз в неделю, что наверное не есть хорошо. Но мне это было необходимо. Так, что Гидра Интенс я очень довольна.
ланком=лореаль... отпадает) клиник иногда аллергичка. пайо не пробовала. я сижу на ланкастере Скин Терапи, она отличается от масок выше тем, что за счет кофеина в составе она улучшает цвет лица с 1 применения! эффект нереальный!!!! я в маски в принципе не оч верю.. но ЭТО-нечто!!!
Екатерина Воронина очень люблю ланкасткер , но именно эта маска мне лицо просто перемораживает...не для чувствителной кожи...а насчет того, что ланком=лореаль - это Вы напрасно...марки совершенно разного качества...