Косметика, парфюмерия
на сколько хватает тюбика туши если использовать ее каждый день? и как понять что она заканчивается?
вообще рекомендуется прмиерно каждые 3 месяца менять тушь, даже если она не закончилась, так как в ней скапливаются всякие микробы... я лично меняю где то раз в 3-3,5 месяца, она как раз за это время и заканчивается, при учете того, что я крашусь ее практически каждый день
я пользуюсь максимум 6мес. , даже если она не засохла, я все равно меняю. В ней микробы свою цивилизацию уже построили.
мне хватает туши на 4-5 мес. при ежедневном использовании (при условии, что туши в тюбике 7-8 мл) . Когда становится сухая, плохо ложится - комочками, то покупаю новую
Мне хватает от полугода до 9 месяцев. Зависит от объема туши - есть тюбики по 5 мл, а есть и по 10 мл.
У меня тушь Lancome - Virtuose, пользуюсь ей 6 дней из 7 примерно.
До сих пор не вымазала (купила в июле 2010).
Зависит от марки, от того, сколько ты мажешь (с какой интенсивностью)))) .
Могу еще сказать, что в последний 7-й день пользуюсь Givenchy Phenomen Eyes - ее мне вообще на сто лет хватит)))
Люзина Миякина-Тимергалиева
Я тоже пользуюсь ланком и только , правда гипноз . Но мне хватате не более 2 мес , видимо сильно крашу глаза . Но с другой стороны не более 3 мес рекомендуют пользоваться 1 тюбиком , так что почти вхожу в норму .
смотря какая фирма. Одной хватает месяца на 3, а другой может и на пол года хватить.
Очень просто. Когда красить перестает и тюбик становится очень легким, значит закончилась.
Смотря, сколько вы накладываете туши. Мне хватает на месяц, я крашу много. А когда заканчивается, становится сухая
мне хватает на 3 -4 месяца.
когда тушь кончается она начинает плохо красить
мне на 5-6 месяцев хватает. когда начинает плохо красить, или появятся как-бы горошинки малюсенькие - это значит что заканчивается, или начинает засыхать.
esli vi aktrisa vneshno ne ochen viglyadite togda na 1den xvataet)))
любую тушь, после открытия, нельзя использовать больше трех месяцев!!!