Косметика, парфюмерия

На сколько времени Вам хватает флакончика туши для ресниц при каждодневном использовании?

Анна Исаева
смотря какая тушь ив сан лорен накладные ресницы мне хватило чуть больше чем на месяц, живанши вообще на две недели и засохла. а шанель мне хватает больше чем на три месяца, но все равно потом новую беру. ланком тоже быстро высыхает.
Мария Онопко
Лучший ответ
на полгода
от 3 месяцев до полугода-а потом просто новую купишь-эта подсохнет, да и микробы начнут размножаться в тюбике.
Fatya H.zade
Месяца на 3 хватает.
Оксана Гартман
при каждодневном использовании утром и в течении дня туши хватает на 3 месяца ( как только начинает подсыхать меняю на другую)
пользуюсь маркой Лореаль!
Emily Osment(Jordan)
1,5-2 месяца, потом новую покупаю . не люблю на себе экономить!!!! зачем бякой краситься)))))))))
на 1-1.5 месяцев
Diana Zayarnaya
Лореалевской хватало на месяц (сохнет быстро) , а сейчас пользуюсь Эсте Лаудер-второй месяц пошел, а она как новенькая!!!!
Olga Galieva
Emily Osment(Jordan) не представляю сколько кг нужно наложить Лореалевской туши ,чтоб хватало на месяц?)))
раньше где-то на 1,5 месяца хватало. А сейчас не пользуюсь. Аллергия... (((
на 2 месяца максимум. И то под конец краситься ею просто невозможно. Я читала, что тушь можно разводить обычной кипяченой водой всего 1 раз и все. Но у нас пока купишь новую раза 3 точно разведешь))
2-3 месяца
Анна Юдина
на очень-очень долго, вообще косметика у меня почему-то не заканчивается=)))
на 1,5 месяца.... потом засыхает (( и портится
3 месяца
месяца на 2, потом она высыхает
2-3 месяца
месяц- полтора.
зависит от туши
месяца на 2-3...мне нравится, когда тушь немножко подсохла -но не таких казусов - как осыпание с ресниц )))
Melisa Casapu
Смотря как наносишь... Если густо то тогда на пол месяца, а если ты их только чуть-чуть подкрашиваешь то на месяц или более....))