Косметика, парфюмерия

девушки, а вам насколько хватает флакончика туши? и какой пользуетесь?

Стандартной туши (10 мл) должно хватать где-то на 5-6 месяцев)) )
Просто иногда тушь высыхает, а мы думаем, что она закончилась, поэтому надо поставить её в стакан с тёплой водой, и воск, входящий с состав, растопится и тушь будет опять нормально красить)) )
А ещё нужно открывать её не поступательными движениями (то есть вперёд-назад) , а круговыми движениями)) )
В данный момент у меня волюмиссим пятикратный объём от лореаль, лично мне очень нравится)))
Назиля Гатина
Лучший ответ
на полгода, пользуюсь Этелаудер
Танюшка. ==========.
Тушь люксовых марок максимум 2 месяца и сохнет! и все разбавления дают недолговечный эффект! а вот масс маркет может и год не засыхать! мне нравится тушь фирмы БЬЮ удлиняющая!
ja polsujus firma -loreal:"cil Architecte"ili nesmiwajus4uju-Voljume Mascara"kalorienbombe".
на пару месяцев хватало, но в итоге я нарастила ресницы и не парюсь.
лореаль любая на 6 мес хватает, Ив сент лоран, Живанши, Эсте Лаудер на 1 мес, потом она засыхает!
диоршоу от диор.. хватает на 1,5-2 месяца
месяца на 2, а в том году подарили тушь итальянскую Бьён так ей сносу нет
ну на месяц хватает)))) от AVON
смотря сколько слоев вы красите, а то некоторые без 3кг туши на улицу выйти не могут
нужно ободочек тюбика раз в неделю спиртом протирать, а если засыхает-пару капель для глаз добавить!
2 месяца
пользуюсь Eveline
хватает на долго)
Пользуюсь буржуа волюм гламур, хватает где-то на 2 месяца, но я её ещё разбавляю капелькой воды, если засыхает!
срок годности туши шесть месяцов
пользуюсь "MARY KAY" у нее срок годности большой. мне лично на 8-10 месяцев хватает. туш класная.
Татьяна К