Косметика, парфюмерия

На сколько вам хватает тюбика туши?

подскажите тушь которой надолго хватает
Kitty Vip
Не больше, чем на два месяца. После, если и не высохла, ложится уже как-то не так.
Юлия Нарижная
Лучший ответ
месяца на четыре
Я раз в месяц окрашиваю ресницы краской для ресниц. Поэтому они черного цвета и туши нужно совсем капельку. Поэтому на пол-года хватает запросто!
Aidana..... Erlanova.....
на неделю....
Ппц ниче вы что ей несколько раз тока красите? ! Тушь за 1 год так засохнет, что все сыпаться будет.,. .
Я меняю тушь каждые 1,5 месяца, так как заканчивается очень быстро, да и засыхает тоже.
Мэйбеллин Volume Express хватает чуть ли не на пол года) Честное слово. Иногда уже и новую куплю, новая засохнет, а эту не выбрасываю и опять пользуюсь)
Наталья Наджар
на пол года точно хватает.
Сколько журналов перечитала и пересмотрела передач, везде говорят, что тушь надо заменять каждые два-три месяца, даже если она ещё хорошо ложится и её в тюбике много! А тут годами люди юзают.. . кошмар. Так ведь запросто можно какой-нибудь конъюнктивит заработать!
Мария Тарасюк
у меня красная тушь от макс фактор
уже пол года ею пользуюсь
Aksana Kurstanbek Kyzy
Месяца 4-6. И никакого конъюнктивита никогда не было! Тьфу-тьфу
***жанна*** .
4-6 месяцев
Елена Пилипук
На 3 месяца, потом меняю, есть ли тушь в тюбике или нет.
Mina Mitsurashi
на полгода. diorshow black out
Lau Abdibek
мне только на 3 месяца хватает .
Ирина Дейкус
Пользуюсь люксовой тушью, хватает где-то на пол года.
Полгода, крашусь каждый день. Не сохнет и хорошо держиться. Мейбелен.
Elvina Star
Мне любой люкс туши хватает на 6-8 мес.
2-3 мес. Потом посоветовали мне когда подсыхает тушь капнуть туда несколько капель для глаз, я пробывала капли Визин. Да, реально еще 1,5-2 мес. тушь красила хорошо...
Е*
Елена ***
на 6 месяцев примерно) ) но я не каждый день крашусь, и то если это эйвон. а если орифлейм, то на 2 месяца
у меня тушь с августа месяца, а крашусь каждый день!!
если б сестра не красилась моей тушью - то хватило б на 4-6 месяцев, а так - на 2 месяца максимум)))
Долаебаааа
У меня двушка чёрная + фиолетовая, на год.
2,5 -3 месяца
срок годности 6 месяцев
5-6 месяцев
у меня быстрее сохнет/надоедает, чем заканчивается