Косметика, парфюмерия
Девченки! на сколько вам хватает пудры теней туши и помады?
у меня так долго все лежит, надо проверить не закончился ли срок ханения... а вы до этого срока успеваете использовать?
Приветик, Галюсь!:)) ) Пудру я не приканчиваю и за несколько лет, приходится выбрасывать, когда срок годности заканчивается, а тушь меняю каждые полгода, т. к. больше хранить не рекомендуется (всякая бяка во флакончике скапливается, особенно это неполезно для очкариков) , тенями и помадой не пользуюсь - тени один-два раза накрашу и у меня их "изымают", а одна-единственная помада вот лежит от шисейдо (покупала в мае к ДР).
** ???? **
Нинель!!!!а я то смотрю тебя не видно че-то, думаю в делах вся что-ли! рада видеть :)

пудра обычно расходуется в течении года, тушь пол года-год, тени долго, не знаю даже сколько) , помады - год-два)
Тушь живет не больше 6мес. , помады-блески 3-6мес. , тени годами, пользуюсь ими не смотря на срок годности, выбрасываю, когда футлярчик становится совсем поюзанным или рассыпаться ничинают или просто надоедают.
Пудра около года, тушь - не больше 3-4 месяцев (даже если там еще она есть, там вроде микробов накапливается много к этому времени) , помада - около года, тенями не пользуюсь сейчас (но когда были, надолго хватало, на годы ))))))))))
смотря что и в какое время года! Летом например вообще оочень редко крашусь. Зимой чаще. А вообще тоже всё подолгу лежит. У косметики большой срок годности. не бойтесь, не испортится
ну у косметики, как правило, срок годности около 3 лет. у меня, конечно, до этого не доходит: пудра - месяцев на 5, тушь - максимум 2, ну а теней и блесков много, под настроение, ну на год... на 1,5
все примерно на год. Иногда выбрасываю раньше, чем оно успевает закончится, исходя из того сколько срока годности прошло уже на момент покупки
Тени- 6 мес
Тушь 2-3 мес
блеск 2-3 мес
Тушь 2-3 мес
блеск 2-3 мес
Пудра- 1-1,5 года
Тени- 1-3 года
Тушь- 3-5 месяца
Все зависит от того, как часто вы краситесь, в каждый день или раз в мес.
Тени- 1-3 года
Тушь- 3-5 месяца