Косметика, парфюмерия

А у вас много кометики(помад,палеток теней,тушей)? Сколько всего?

Теней очень много. если говоить про большие палетки (около 100 оттенков), то 1.больше их не нужно, на мой взгляд. а отдельных тенюшек по 4,по 2, одинарных, диоровских, где 5 цветов - мнго очень+пигменты, глиттеры. ну до 100 .около 80 штук, наверное, наберется. Памад средне... Штук 20 только. Много оч. карандашей для губ, так как я часто уделяю внимание контуру и растушеке, помады расходуются экономично. Вот уходовый бальзам только 1 - барьедерм от урьяж, потому что только он спасает мои губы от сухости. Далее.... Туши 2 .отому что нет смысла хранить много тушей. Они все одновременно засохнут. Мак опу лаш - мой фаворит. И простенькая от буржуа. Купила для пробы, хотя массмаркет я не оч.
Еще у меня много сверкалок- хайлайтеров, румян с шиммером и т. д. всякие базы подо все, пудрыгерленовские метеориты, дофига кистей. не оч. много духов, так как я мало что люблю из парфюма. ну а в целом набираеся много. мечтаю о втором косметическом столике)
Айнур Тинбаева
Лучший ответ
очень мало, так как пользуюсь редко
а Вам-то зачем, в 8 утра тем более? спросить что ли нечего больше, кошмар какой-то.
Марина Козлова
Нет, на фоне моих знакомых количество среднее: 4 карандаша для глаз, 2 карандаша для губ, 5-6помад (блесков) , 1 тушь, 3 коробочки теней, 1 тени в карандаше, консильер, пудра-шиммер, пудра в качестве румян.
На данный момент- 2 туши для ресниц... 2 палетки теней в два и три цвета.... 1-тени однушки.... 2 помады.... 1 блеск для губ.... 2 пудры.... 2 тональных крема.... 2 румян.... 1 подводка и 1 карандаш для глаз.... 1 карандаш для губ.... 1 хайлайтер.... 1 консиллер.... вроде ничего не забыла
Ирина Савенко
Тушь одна, 5 палеток тенй, 3 помады, 13 блесков, 3 карандаша для глаз. И все)
Помад штук 5, теней столько же и 3 туши.
Юлия Левда
мне на этот вопрос на фоне остальных отвечать стыдно. Потому что я даже не считала сколько всего, покупаю то что нравится или захотелось. Под косметику и парфюмерию отведен полный камод в прихожей, и это самое любимое моё место в доме :) туши карандаши для глаз, тональники - это всё по одному, а вот тени, помады, крема, духи, я даже не считала - много))
у меня очень много всего.
у меня из косметики только дезик и помада гигиеническая
всегда было много, но как дочка стала подрастать- 15лет, стала замечать, что пудра рассыпчатая в кисти-футляре от Орифлейм как-то быстро закончилась и карандаш для глаз исчез это, наверно, нормально, но надо привыкнуть к этому.
только то, что используется каждый день. ну еще помада вечерняя в наличии
Теней штуки 4,помады тоже, блесков штуки 3 ну, а остального по одному.
Светик
нет не много. Только то что мне необходимо. Я по многу не покупаю.
Лиза Ткаченко
у меня нет, не люблю захламлять.... потом все имеет свой срок годности
Аня Сергеева
Много-много теней, сама не понимаю зачем они мне все, если всё равно пользуюсь двумя-тремя оттенками. Тональников штук пять-семь разных фирм, карандашей завались и румян много, хотя пользуюсь ими очень редко, потому что считаю, что и пользоваться то ими не умею. А вот блесков для губ вообще не подсчитать. Муж постоянно ругается и не понимает почему я что-то еще покупаю, если у меня так всего хватает...
у меня много, три косметички забиты, ещё в ванне косметика лежит .