Косметика, парфюмерия

У вас много косметики?Сколько помады,палеток теней?Косметика по уходу какая?

косметики у меня немного. пользуюсь масс маркетом как декоративнея так и по уходу.
3 помады. 6 блеков для губ, палетки теней не покупаю, т к пользуюсь монотенями, 1 подводка для глаз, 3 туши. по уходу лореаль, люмине
Надежда Манько
Лучший ответ
декоративная: стандартный набор: тушь, тон, пудра, карандаши, две помады ( я ими не особо пользуюсь), блеск, гель для бровей, корректор обязательно... Тенями я в принципе не пользуюсь ( даже для праздничного варианта макияжа) , но где-то валяется палетка... Уходовя: Гарньер и Олей.
профессиональные шампунь и бальзам, умывалка для лица, скраб. Из косметики только тушью пользуюсь иногда
Irka Zoobareva
Косметики не так много: пудра, тени- одна палетка (нейтральные цвета) , румяна 2 оттенка, консилер, тушь, пара карандашей для глаз (черный и темно фиолетовый) , только блесков и помад много. Фирмы разные.
Уходовая тоже вся разная: nuxe, exfoliak и т. д.
Ludka Неживинская
декоративки мало. не люблю кучи просроченной. сейчас 1 помада шанель, 1 монотенька мас.
1 тушь ланком, 1 тональник ланком, 1 пудра диор, 1 база под тушь шиссейдо, 1 блеск для губ сислей, 1 метеориты герлен, 1 румяна шанель, несколько бальзамов для губ (сислей, ла мер, журлик, нюкс, диор)

уход практически все биолоджик решершен и журлик.
единички матис, ланком, шиссейдо, шанель
Приглашаю к себе посмотрите
декоративкой не пользуюсь. а по уходу за кожей использую немецкую косметику koko.
Шампуни разные от дорогих до обыкновенных.... бальзамы и маски для волос штуки три, помад 10 шт. Палеток теней четыре. туши три штуки (Dior,YSL,MaxFaxtor)
ухаживающая косметика аптечная (Авене, Мирра)
гель для лица, раз в неделю - скраб и маска из белой глины (отлично отчищает лицо) , тоник, маскирующие и засушивающие "помады" для лица (маскируют прыщи) .
профессиональный шампунь... как-то так :))