Косметика, парфюмерия
Сколько денег у вас уходит на косметику? На полный набор (тушь, помада, тоналка, тени, румяна и т. д. ) и уход (крем, тоник, пенка)
немного, я почти не пользуюсь люксовой косметикой, в основном масс
Декоративной косметикой не пользуюсь (по понятным причинам) , последняя покупка средств для ухода - 6800 руб.
мне столько не надо
Я часто косметику не покупаю, только если что-то кончается тогда покупаю. Часто с мужем что-то берём- он оплачивает)) ) Гораааздо больше денег у меня на парфюм уходит, каждый месяц стараюсь себе новый флакончик купить, а иногда и не один. Слабость у меня такая))
главное, чтоб муж не узнал реальную цену))))
Мало, у меня косметика простая.
Если считать в год (покупается раз в несколько месяцев) , то около 10 т. р.
cложно сказать, я никогда не покупала полный комплект за один раз.
Потом смотря что вы будете брать масс или люкс, люкс он тоже по цене разный
ну если предположить что всё это надо пойти и купить то ушло бы тысяч 20
когда как, за последний месяц потратила больше 12 т. р., но перед этим несколько месяцев я ничего не покупала.
в среднем около 3 т. р. в месяц. (без ТВ)
смотря по временным рамкам.. .
в месяц у меня почти нет затрат, несмотря на то, что косметика, в основном, больше 1000 руб. за штуку, как-то всё экономно расходуется. не считаю затраты на духи
румяна использую больше года, тушь покупаю каждые 2-3 мес. , тоналка "живет" тоже год, тени - несколько штук, поэтому расходуются экономно, около года, уходовые средства - на полгода
по деньгам даже не могу сказать, как ни старалась сейчас подсчитать)) ) но думаю, не больше 12000 руб. в год
на духи - 10000-11000 руб. в год, тоже экономно как-то получается
декоративкой не пользуюсь, на косметику для ухода за кожей на весь набор ходит примерно 10-15тыс.
У меня скромно, 10-15000. Чаще всего покупаю тушь для ресниц, а тона на год хватает :-) Больше всего тратиться, как выяснилось на уходовые средства....
у меня масс маркет.. около 5000 т. р в месяц так как расходую все быстро сильно дорогие вещи не беру)