1. самая любимая марка - Clinique. как уход так и декоративка, я даже подруг на нее подсадила. у них трехступенчатая система которая делает кожу реально фарфоровой с ней я забыла про прыщики и воспаленные поры.
классная пудра, невесомая просто, у мамы тоналка возрастная с лифт эффектом.
тушь просто волшебная high impact.
блеск бальзам натурального оттенка, всю зиму спасал.
крема для рук и вокруг глаз. чумовой скраб для лица, лучше его не нашла.
2. дневной крем гель для лица biotherm aquasource - спасение ддля тех кто хочет просто сияющую увлажненную кожу без жирного эффекта и у кого есть проблемы с камедонами. стоит разориться.
3. когда нет денег на клиник тушь мэйбелин малиновая с щеткой ложкой, несколько лет уже пользуюсь.
4.румяна буржуа, тени pupa, буржуа, герлен - лежат т. к. почти не пользуюсь.
5. тоналка- лореаль суперустойчивая, с моей привычкой лапать свое лицо толкьо она и спасает и не плывет посл 12 никуда.
6. хайлайтер, они же жидкие тени макс фактор с кисточкой как у блеска.
7. помада буржуа натурального розоватого оттенка.
Косметика, парфюмерия
какой фирмы косметики вы пользуетесь?или тушь одной фирмы,тени другой,помада третьей?
Разными марками. И люкс и масс и проф
Yves Rocher
У меня в косметичке есть представители практически всех фирм и ценовой категории. Нет Эйвон, орифлейм и иже с ними.
Да, у меня сборная солянка)
декоративной косметикой из каталогов: Орифлейм, Дебора и Эйвон
Разными. Да и один вид косметики тоже под разными брендами. Например у меня есть румяна ланком, мери кей и живанши, все разных оттенков и по разному смотрятся на лице. В зависимости от случая и настроения пользуюсь.
На работу вся косметика ну аvоn. Вечером всё от диор и шесейдо. Шесейдо чаще.
Bourjois. Тушь и помада, я довольна.
декоративка диор меня полностью устраивает, а из лечебной предпочитаю нашу мирру
У меня все от мэри кэй, мне подходит и крема и декоративка.
У меня тушь орифлейм, но хочу мейбелин. Тени артдеко нравятся, эйвон не очень, из дешёвых теней мерлин хорошие)) Помада от мейбелин, римели, и от эйвон, румяна буржуа суперкие, люмине, пудра максфактор, блеск для губ люмине суперские)))
Алоэ