Уход: "Lumene" (масс -маркет) , "Avene", "Bioderma" (аптека) .
Декор: Моя любимая марка декоративной косметики в масс - маркете "IsaDora". Очень нравятся их туши, помады, лаки, тени. На мой взгляд, марка декоративной косметики "Isa Dora" самая лучшая в масс-маркете. (Значительно лучше, чем "Лореаль", "Буржуа", "Мейбеллин", "Максфактор", "Пупа", "Риммель", "Ив Роше"). Есть средства финской марки "Lumene"
Косметика, парфюмерия
Какой фирмы косметикой Вы пользуетесь?
Уход за лицом - основная линейка от Tonymoly
ЗА телом сборный
В декоративке вообще полная солянка, я подбираю продукты не по бренду. апо свойствам
Tonymoly, Shiseido, Urban decay, Etude house, Artdeco, VOV, Just, NYX, Isadora и еще много-много всего
ЗА телом сборный
Shiseido
ланкома
разными так интереснее, но точно натуральной
На данную минуту в фаворитах Clarins
Пупа
Исадора
Жаде
Исадора
Жаде
уход? если уход, то : тело, лицо, волосы и т п. ?
декор? если декор, то что именно?
вопрос странный, марок десятки и десятки в наличии у людей
декор? если декор, то что именно?
Кора, Maybelline, Ninelle, Avon.
Armani, YSL, Dior, Lancome (только тушь) , Ninelle, Isa Dora, Clarins (помада, тени, уход). Clinique уход пока в мини версиях на распробывании ))
Нравится очень наша натуральная косметика ЗАО Косметика Волшба Особенно их линия сухой косметики.
мас
Missha, Mizon, Tony Moly, Holika Holika и ворох другой южнокорейской. Подбираю по свойствам, а не по бренду. И при своей эффективности, корейцы мне нравятся вполне средненькой ценой.
Уход : clarins, shiseido, Clinique, biotherm, Chanel.
Декоративка: mac, make up atelier, Clinique, make up forever, sisley, ysl, dior, chanel.
Doliva, Biofresh