Косметика, парфюмерия

Какой фирмы косметикой вы пользуетесь?

По уходу за лицом и тон - клиник, за телом - боди шоп, за волосами - локситан, а из декоративной проще перечислить каких фирм у меня нет, я как помешаная, и при том использовать не успеваю даже до половины - подругам раздариваю, потому что уже куча нового. Мое последнее приобретение - большое чемодан с косметикой от эстилаудер ( там три карандаша для глаз, 4 помады, палетка с тенями ( аж 18 оттенков!!) , 4 цвета румян, тушь и кисти для макияжа, класс! Это вот буквально в субботу было... и честно, подходит ток одна помада и один карандаш, румяна маме отдам, потому что мне не надо, а тени все цвета в основном итак есть уже, но не удержалась - такая косметичка крутая!!)))
Nurz@d@ K@rimov@
Лучший ответ
L'Oreal.
масс-маркет.. в основном, Макс Фактор и Лореаль...
декоративная, в основном, Dior, последние несколько средств Givenchy, а по уходу Clinique, Biotherm
разной, но в основном Диор и YSL кое что из Шанель и Ginenchy
Российская Мирра =)
Юлия Аверина
Ланком
не буду делать рекламу, разной)
Ламбре
Мадам Ламбре.
В основном Ланком
G.
Gulzhik .
орифлейм
Kurmanjan Torobaeva
орифлэйм
для макияжа глаз и губ-мейбеллин, тональные средства и пудра-лореаль. из уходовой косметики-люмене. масс-маркет, в общем... зато проверенный=)
Алла Макарова
Oriflame.
Galina Lomova
Дебора (Италия) от Инфинум (по каталогу)
кое-что из Буржуа и Пупа
что-то из Эйвон (по каталогу)
Attractive .
Мэри Кэй
Разной. Что-то беру в одной фирме, что-то в другой.
в основном мейбелин
ARTISTRY...Самая лучшая косметика для всех типов кожи и возрастов... Входит в пятерку самых лучших в мире, а теперь и в Росси можно купить ее за не большие деньги...
Шисейдо! Самая лучшая линия косметики.
мэри кэй