Косметика, парфюмерия

Расскажите каким парфюмом и косметикой вы пользуетесь почему (тональниками духами какие фирмы косметики используешь

Тональный - Maybelline Совершенный тон, юзаю наверно уже 7 тюбик. Потому что он отлично маскирует покраснения, придает коже красивый оттенок (у меня кожа смуглая, чуть желтоватая - мне надо) и не заметен на лице.
Ароматов много, производители разные: YSL, Lancome, Givenchy, S. Dali, Puma, Versace, Hugo Boss, CK, Elizabeth Arden, Yves Rosher, Новая Заря, Avon, Oriflame.
Akbope Erubaeva
Лучший ответ
уход: Tony Moly, VOV, Skinfood, Etude house

декор: Tony Moly, Artdeco, Shiseido, Clarins, Missha

парфюм: основные Lalique Encre noire

пользуюсь потому что подходят: и косметические свойства, и оттенки

p.s. а тональником я не пользуюсь уже больше двух лет
перешла на азиатские ББ-кремы и не тянет даже к герленовским тонам.
парфюм у меня самый обычный - ив сен лоран, ван клиф&эрпелс и тд.
из косметики у меня много герлен, есть немного шисейдо, живанши и всех прочих по чуть-чуть, массом тоже пользуюсь - нравятся карандаши для глаз пупа, летуаль (но, кажется, это все, что есть хорошего у этой фирмы хD), есть одни замечательные кремовые тени мейбеллин, помады риммель хороши, из проф. - есть мак и инглот. тональник у меня герлен. лаки нравятся opi и мавала.
Татьяна Носова
тональный крем шанель, парфюм шанель, тушь диор,
Тональным кремом не пользуюсь и вам не советую. А духи разные были. Вот сейчас заказала из каталога Эйвон духи, название не очень помню, что-то вроде Инкаденс, не помню. Перед ними были духи Нины Ричи. А еще очень люблю духи с запахом шоколада. Раньше были, сейчас в продаже не могу найти. Ну вы можете представить запах шоколада: ) любимые мои были. идешь и оборачиваются ...
Духи- vip 212 sexy, 212 sexy, body shopовская косметика для тела мне нравится. Тональник-loreal,пудра-loreal, тушь-volume.
тональный L-Oreal, тушь Maybelline
тональный крем _ maxfaktor бесподобен, пудра - PUPA,тушь - LOREAL,помада - BELLрумяна - MAYBELLINE,парфюм- шанель, амор амор, ту дей.
Ольга Эм
тоналки-герлен линджери.. парюр аква.. парюр экстрим. . диор нюд.. ланком миракл. база-метеориты герлен.. тушь -гипноз ланком.. блеск для губ -ив сен лоран и риммель.. пудра-вуаль-метеориты. . духи -всякие разные.. тени нуба