Косметика, парфюмерия

Пользовался ли кто-нибудь парфюмом или косметикой CiEl (Си Эль парфюм)

Может есть какие-нибудь отзывы....Вот хочу подписаться....и думаю: а стоит ли?

Даже и не сомневайся. Ты ничего не теряешь. Даже если не захочешь заниматься бизнесом - то уж хоть для себя любимой будешь брать продукцию с 40% скидкой: ) Обязательных закупок нет. Маркетинг накопительный. 3 вида заработка- прямые продажи, построение сети, открытие склада = какая еще компания может предложить такие условия? Успехов тебе, богатства и процветания с компанией Си Эль парфюм
Яойя-Тян ***
Лучший ответ
Надюша * Французская Компания BIOSEA предлагает 50% скидку и натуральную безопасную косметику и оригинальную парфюмерию)
Си Эль парфюм легальная компания, которая базируется в классе мидл и мидл-ап. Качество отличное. Даже и сомневаться нечего. Пользуюсь 2 года.
А по поводу нестойкости Нуажей - так я даже не знаю, что и ответить. Чистый бред. Пусть попробует Нуаж 10 или Науж 21, после которых шлейф в лифте стоит еще и на следующий день: )
Я очень обожаю Эль. Божественный аромат, занял первое место на выставке ароматы года
Мюа Кодекс Я ТОЖЕ ПОЛЬЗУЮСЬ ПАРФЮМЕРИЕЙ СИЭЛЬ, И ЭТО КАК РАЗ НУАЖ 15, МНЕ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ И АРОМАТ УСТОЙЧИВЫЙ, ,
Мюа Кодекс Я В КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ ЖИВУ, СИЭЛЬ ОТКРЫЛА ДЛЯ СЕБЯ ГОДА ТРИ НАЗАД
Неплохая косметика, хотя и несколько дороже чем "Эйвон" или " Орифлейм". Но качеством мне кажется гораздо лучше.
Елена Юдина
Даже не раздумывайте, до конца сентября ЭКОНОМрегистрация. Парфюмы класса Люкс по доступной цене!
Михалина Алла
Яойя-Тян *** а есть ароматы класса прет-а-порте?
я пользуюсь парфюмом.... Которые нуаж - нестойкие, аркинсиель - нравятся, ангел/демон - гут, стойкие. А вот декоративка не понравилась.
Михалина Алла Скажите, пожалуйста, каким ароматом Nuage Вы пользовались и почему Вам показалось, что он нестойкий, может быть Вы перестали его слышать на себе?
Михалина Алла Lacoste? и Burberry weekend? На работу утром набрызгиваюсь и поздно вечером у меня прохожие спрашивают чем я так приятно пахну?
Яойя-Тян *** Оленька, по декоративке- просто тебе может не обьяснили как и чем пользоваться.
И еще - протестируй Нуажи, особенно после 10 номера. И тогда о нестойкости не будет идти речь:) Удачи
Светлана Мокшина три года занималась сиель парфюмом, так что это я должна вам рассказывать чем и как пользоваться)))). Я понимаю, что вы, как говорится "горой" за своё дело, но я стараюсь быть ОБЪЕКТИВНОЙ и честной.
у некоторых девушек есть немного заниженные рецепторы для ощущения некоторых аспектов в сфере ароматов, поэтому и не могут ощутить всю полноту и прелесть некоторых композиций!!!!
Яойя-Тян *** никогда бы не подумала, что мужчины столь обознаны в парфюмерии.
CIEL parfum – российская парфюмерно-косметическая компания, ведущий эксперт в парфюмерии в сегменте прямых продаж. Производит парфюмерию и косметику премиального качества, ориентируясь на разумного потребителя. Ассортиментная линия Компании сбалансирована с учетом индивидуальных особенностей, финансовых возможностей и предпочтений потребителя в современных условиях. 30 ароматов удостоены наград на международных парфюмерных конкурсах. Также есть награды у ухаживающей и декоративной косметики. Очень довольна качеством!