Косметика, парфюмерия

Си эль парфюм как вам? Пользуется ли спросом?

Татти
у женщин со вкусом, понимающих в парфюмерии, конечно же не пользуется

а у тех, кто совсем ничего не понимает и не отличает противные фэйковые химозные компоты от хорошей парфюмерии, обычно денег еле на эйвон хватает.
Аленушка Туравьева
Лучший ответ
Татти так это типа Эйвана,Орифлейма? Так людей с небольшим доходом много,может это для них как раз?Из них наверное мало специалистов-не по деньгам ..тем более я живу в маленьком городке
с сайта этого воришки- "Парфюмерная вода Demi-lune №18 философия аромата Bleu de Chanel (Chanel) "....кто позволил какому то сиэлю упоминать вообще всуе гордое имя CHANEL? аааа? что это еще за философия под известным именем? я не пользуюсь слизанной парфюмерией под номерами, это есть дурно. это есть воровство. это есть подделка это есть фейк... а фейк я не приемлю !!!
Ой нет, не стоит
У меня одногруппница пробовала этот Сиэль распостранять, притаскивала каталог и чемоданчик с пробничками, и хотя у нас в группе все каталоги Эйвон/Орифлейм по старой памяти на ура идут (посмотреть/кто-то свой маст хэв в каталоге присмотрел) этот-вообще никак
Из пробничков помазали-сказали "фу" ,хотя вроде бы копии-должны копировать. Нет, восторга ни у кого ничего не вызвало.

А цены этот Сиэль ломит как за качественную косметику/парфюмерию
Кому это нужно? Деньги есть-идут в магазин, типа Золотого Яблока или Иль Де Боте, там сразу и посмотреть и потестить можно, денег мало-Эйвон/Орифлейм

И вообще, даже у Эйвона с Орифлеймом бывают хорошие ароматы, а тут-ворованное. Копии-можно про философию аромата заливать сколько угодно, но это все равно-воровство. И пользоваться ворованным неудобно, неловко и стыдно. Да и вообще, мне 700-800 р. (или сколько там это все стоит) за поддельную туалетную водичку отдавать жалко. Жалко, я лучше еще подкоплю и куплю нормальный парфюм нормального бренда, чем "вот это".

А да, я все-таки покупала какую-то рисовую маску для волос из этого Сиэля-результата никакого, да и одногруппница потом честно сказала, что качество у этого Сиэля-фуфло.
Я пользовалась только парфюмерией их собственного производства из серии мозаика, мне понравились ароматы, стойкие и не похожие на другие, а по общим отзывам в интернете могу судить что и декор и ухаживающие средства для лица хороши, осталось только попробовать.