Косметика, парфюмерия

вы пользуетесь каким-то одним парфюмом или любите разнообразие?

Аня Кузьмина
Я люблю разные, от настроения, погоды, одежды зависит какой выберу аромат в этот день. Сейчас их... штук 5. Есть 1 самый любимый, есть всегда, уже лет 6....
Лидия Донская
Лучший ответ
оо... как можно пользоваться только одним ароматом, ведь девушке свойственно меняться...
Настя Борисова
Парфюмы - моя страсть. Меньше десятка у меня никогда не бывает
Несколькими конечно. Днем один, вечером другой.
Sluzhan Satmuldinova
В зависимости от моего настроения.)
без разнообразия нынче никуда, ведь итак общеизвестно: днем одно, а вечером другое... ну и настроение роль играет! =)
люблю разные, ведь человек не может быть одинаков каждый день. Это ваш стиль, манера поведения, настроение. А оно каждый день разное-вот и приходиться перевоплощаться в виде ароматов
люблю разнообразие, выбираю аромат, который подходит мне сегодня по настроению и по стилю
в зависимости от настроения.... люблю менять
Анна Швец
я люблю разнообразие.... каждый день могу пользоваться разным))
Алина Скицко
Люблю разнообразие, но один самый любимый и "мой" всегда в наличии, без него не могу, он должен быть
Ирина ***
обычно покупаю 2-3 миниатюры. Люблю разнообразие. Иногда от настроения или одежды (цветовой гаммы) зависит выбор.
Инна Маркова
Конечно разнообразие)) ) нельзя быть всегда одинаковой...
разнообразие однозначно! минимум 4=)
Есть, конечно, любимые ароматы. Такой парфюм в арсенале всегда. Но люблю душиться под "настроение", одежду, мероприятие, поэтому покупаю всегда еще что-то. В наличие на данный момент 3 флакона ;)
есть 1 любимый, но люблю чтобы дома были разнообразие
Пользуюсь одним и тем же парфюмом уже два года. Нашла "свой" запах. А покупать другие просто потому что модно, полный бред. Тем более, что всё новое-это хорошо забытое старое. Сейчас нет ничегооригинального и нового. Вообще советую людям на заказ духи приобретать.
Я РАСПРЕДЕЛИЛА КАЖДЫЙ АРОМАТ НА ДЕНЬ!!!!
предпочитаю 1 аромат :)