Косметика, парфюмерия
вот этот :-( один раз брызнула 4 раза (кто знаком с ароматом, поймет о чем я) и целый день была в предсмертном состоянии, не могла дождаться счастливого момента, когда вернусь домой, чтобы принять душ. после этого горького опыта пришлось спрятать флакончик подальше, потому что при одном его виде возникали рвотные порывы.... не скоро прошло это отвращение, но зато надолго мне дался парфюмерный урок: существуют такие ароматы, которые достаточно один раз брызнуть в воздух и войти в это облачко (''дворцовая шлюха''относится именно к этому типу ароматов. передоз чреват последствиями). это последний мой горький опыт. а вообще чувства к парфюмкам периодически притихают, но это совсем не значит, что они разлюбленны... просто стоит сделать перерыв и потом вновь познать их прелесть с новыми силами и желанием!!!
Какой парфюм вы любили,а потом...РАЗЛЮБИЛИ...ПОЧЕМУ?))))

S.T Dupont Pour Femme...напоминает о неудачном романе...
Миракл су Меджик от Ланком. Была очень влюблена, не могла надышаться. а потом, надо сказать очень быстро, аромат стал казаться навязчивым и надоел. Кстати, со мной было много раз разочарование в парфюме. Например, обожаю Гипноз от Ланком, но на других, а сама попробовала на себе всего один раз, аромат жил отдельно от меня, преследовал до головной боли. Не мое. Зато мама была в восторге от подарка!
палома Пикассо. Слишком долго им пользовалась. Пережила их, что называется.
Cerrutti 1881 - надоел просто.. . Аромат стал для меня никаким
бёрберри ред.. . 3 года мечтала о нем, а потом купила и поняла что он мне уже не нравится
Forever and Ever от Dior. Запах стал казаться не сильным, не страстным.
Эскада-Сансет Хит
сама не знаю почему... когда покупала его, очень нравился аромат, а сейчас он мне кажется до тошноты сладким ((
сальвадор дали, отличная туалетная вода!!!!
Мне нравиться очень много разных ароматов и компания Сиэль дает возможность пользоваться хорошим и не дорогим парфюмом. Если интересует могу подсказать где это.
Вообще парфюм ненавижу
Гуччи раш 2, беременность :(