Органзу всё ж таки (за орехи) , Полночный яд, Пачули от НЗ (обе) , №19 (не раскрыла она мне своей красоты) , Дольче виту (за приятную но всё же лимонадность).. .
да много чего, но лидируют ванильные ароматы и с нотами пачули - сама не люблю, но на других нравится даже ооочень
Косметика, парфюмерия
на подруге - просто волшебство.. . на мне - задыхаюсь до обморока ))
Какие парфюмы вы любите на окружающих, но только не на себе?

Моя одноклассница лет в 12 подворовывала у бабушки Опиум - он ей, золотоволосой и голубоглазой очень шел) . С тех пор я этот аромат не слышала ни на ком, но помню хорошо... Может, когда-нибудь и попробую на себе, но для меня он чересчур пряный, чересчур "секси")
Почти всю классику, за исключением Герлен и диоровских пяти "Д":
Пятерку, Опиум, Пуазон, Мажи Нуар, Поэму, Органзу, все от Роша ...
Наилюша** *
Юль, я, кстати, Органзу не могу на себе носить тоже... Пуазон не нравится, поэтому не ношу))) Опиум хорош на других...
Beyond Love Kilian люблю на подруге.
он на ней органичен, подчеркивает яркость "девушки с обложки" . на себе же вообще не представляю.
Шанелевская Пятерка
Черная магия-как то в ней комплексую)) ) и каждый раз, подвиг-выход в люди))), а на других- нравится

У меня тоже Narciso Rodriguez For Her, Chanel COCO, Chloe eau de parfum, Cacharel Noa perle, Armand Basi In Red (очень люблю этот запах, но только не на себе)
Лакост. На мне он превращается в то, что писать нельзя. А на других - приемлемо.
маленькое черное платье герлен
армани код
На других люблю диоровские - на себе НЕ ВЫНОШУ!!
только не резкие: \ от девушек таки как Lancome нравятся
ESPRIT BRUNO BANANI это вообще мндц! вода огонь. их больше нет в продаже. а вообще в Германии преобретала. может тут таких и не было. ассимитричная форма пузырька, розовая! аромат сумасшедший! Кто что либо знает о них просьба сообщить в личку)
Dinara (Мади)
ESPRIT и BRUNO BANANI это 2 разные марки. а что конкретно Вас интересует?
city rash от avon
шанель №5