Косметика, парфюмерия

Какой парфюм вы надели бы на собеседование? Почему именно его ?

Оля Минаева
а вдруг передо мной приходи неадекват какой-нить? Много их сейчас, жуть как много... И бедный работодатель весь в нервах... А тут я - в "Паузе " шанелевской. Тихой и спокойной, как река....
Аня Ирбис
Лучший ответ
Кристина Егембердиева Тут ещё надо чётко понимать - к женщине идёшь на собеседование или к мужчине. Если - мужчина..., то я, конечно, основательно подумаю и чё-нить этакое надену))) . А женский пол.. . Ишо позавидует моей Паузе. Скажет - ишь, какая фря!
Ой, тут многое зависит от того, чего Я хочу от нового места.... Уже довольно давно я не отношусь к работе серьезно. Не в смысле того, что делаю что-то спустя рукава, с ленцой, наоборот, все горит и сверкает! Вспоминаются сразу "Покровские ворота" - Это у тебя в руках все горит, а у него все работает! "

Опять отвлеклась... .

Ну вот, я отношусь к любой работе, как к интересному мероприятию. С непредсказуемым, как правило, результатом. Для себя непредсказуемым.

Поэтому и устраиваться ни в коем случае не пойду в офисном костюме и с пОртфелем.

И парфюм будет ...гм.. необычным.... К примеру, Королевская Ванна от Карон... .

Или Азия Фенди.... Независимое такое.

Но так, как я, поступать не надо. Это - неправильно.
Ольга Олендр
Тот, в котором мне было бы комфортно, и который "не задавит" окружающих: ) Нужно учесть и температуру в помещении, где будет проходить собеседование. Я бы выбрала (из своего ПГ) Chanel N°5 Eau PremiereIntuition Estée Lauder или S.T. Dupont pour Femme
Li
Liliya
я бы ничем не орошалась
"Надеть " парфюм.
Anna Anna
Ольга Олендр А Вы предлагаете "одеть"??? Это противоречит правилам семантики русского языка.
Чем то очень легким и совсем немного, чтобы почти не чувствовалось. Дольче Габбана Лайт Блю или Москино облака...
Шанель 19 Пудр. Почему? Не знаю, просто он сразу как-то на ум пришёл
главное УМ, а не парфюм, достаточно быть чистой.
Шанель Аллюр. У меня он уже мнооооого лет ходит как раз в деловых
белый лен от Ести Лаудер
белые цветы.. вообще запах идеального работника, чистота и свежесть, либо Малинар либо 19 шанель. .

это ароматы дистанции.. они рабочие не призывные, но и не компоты.. показывают статус и вкус
я в запахах не постоянная, поэтому могу как и цветочный использовать так и свежий морской. а вообще обожаю восточные ароматы
Я бы вообще никаким парфюмом не стала пользоваться. Сначала надо разведать обстановку. Может ваш будущий работодатель вообще из разряда аллергиков или этих - "этически не мучающих кроликов на затестах"...
ПАРФЮМ ДОЛЖЕН БЫТЬ СВЕЖИЙ ЛЕГКИЙ И НЕ НАВЯЗЧИВЫЙ .ЭТО ОЗНАЧАЕТ ЧТО ЧЕЛОВЕК БУДЕТ СВЕЖ, ЛЕГОК НА ПОДЪЕМ И НЕ НУДНЫЙ . ТИПА ДАВЫДОФФ КУЛ ВОТА . ДОЛЬЧИ КАБАНА.
Ксения Бочарова Ирина, Вам самой не смешно писать это было "ДОЛЬЧИ КАБАНА"? Для меня сразу ассоциация - кабан в дольчиках)))