Косметика, парфюмерия
Какая она ваша парфюмерная осень? Какой парфюм в фаворитах именно нынешней осенью и почему именно он?

Осень? у кого - то осень, а где- то лето никак не закончится :)))
Погода, гардероб и ароматы все еще летние, но влажность и прохладные утренние часы позволяют выгуливать шипры - еще летний, сотканный из солнечный зелени далеких островов, сочный и бодренький Первый Опус Амуаж и более глубокий, терпкий и строгий V Клайва Кристиана, первый горький глоток грядущей осени.... А за ним придут дожди .

Осень в этом году капризная, предыдущую недельку дождь приковал к дому, неделю посвятила тестированию новых ароматов! С понедельника погода радует . а сегодня особенно, было по летнему тепло +27 и даже на воде не зябко, где я провела пару часов, осваивая управление легкомоторками ...и это нереальный кураж и да, хоть небо сегодня хмурое, а не голубое, как летом, все равно настроение соответствует моему Courreges In Blue, хорошо пошел этой осенью, будет моим другом до самой зимы!
p.s. В " марине "я провожу большую часть своего времени и ароматы соответственно выбираю, которые не конфликтуют с соленым воздухом и могут устоять перед мощью атлантики, не быть подавленными и это один из главных критериев выбора !
Courreges In Blue, один из немногих, кто устоял и это его осень !

Хлоя. Наконец-то приобрела с месяц назад, а мечтала с ранней весны. Весенняя мечта плавно воплотилась в осеннюю реальность.

Ирина Обозняя
У меня тоже есть он, уже давно .Красивый парфюм
Hypnotic Poison Dior