Косметика, парфюмерия

Chloe. Ваши парфюмерные фавориты от данного бренда?

Anastassiya Batalova
Я люблю бренд.. Началось все с Chloé (Parfums Chloé) - винтажная минечка.. 7,5 мл в духах привезла через континенты с собой.. ни на что не похожий, красивейший аромат.. первая встреча.

Eau du Fleur Capucine - уже сносила флакон... изумительнейшей мягкости и утонченности аромат, очень долго думала который из троицы брать.. Eau du Fleur Neroli - благородной красоты Нероли в этом аромате..

Моя любовь и моя нежность пудренность сирени, с томной медовостью и неповторимо звучит сирень в этом аромате, пьянно - стервозно.. до изысканной утонченной округлости..

Nomade Chloé - последняя любовь. У меня сотка ПВ.. уже затестила в версии Абсолю - мне больше нравится первопроходец.. И что мне очень интересно и импонирует в бренде - отследить все истоки этой утонченной пудренности, чистоты.. от самого первого аромата тянется этот след - не стандартного преподнесения этих казалось бы избитых связок - цветочность, зелень, травность, медку немного и пудренность.. Очень хочу затестить новую их коллекцию Atelier des Fleurs

Устала ужасно.. вымотал меня и ноябрь, декабрь - добежать марафон и остаться в живых.. поэтому фото нашла в сети.. свои сейчас и не успею- недавно забежала домой - у меня свидание у стомотолога.. боюсь, что малоромантично может завершится.. лучше не опаздывать..
Женя Бутузова
Лучший ответ
у меня сам бренд Chloe не в фаворитах
Розы. Единственный приглянулся. Нужен был нежный аромат розы, его и купила.
Лена Ударная
У меня самая обычная, "простая" версия. Покупала и носила первое время с удовольствием, а сейчас как-то поднадоела: в ней скучно, как в омском драмтеатре))) Но пусть будет!))) Рассматривала как-то Love story и See By, но они показались слишком коммерческими, что ли... Простая версия оригинальна и благородна. С Розой не знакома, но стало интересно. А один из самых любимых парфюмов по сей день - Chloe Innocense. Это самая красивая сказка, впервые купила зимой 17 лет назад... Невероятно нежная пудра и звенящий хрусталь. Есть как бы замена в виде Шисейдо ЭФ, но там вместо пудры - мыло ( досадно.
Ната Ли