Косметика, парфюмерия

Какой парфюм является подлинным отражением вашего"я" и почему именно он

Вика Бушуева

вот этот аромат-моё отражение... .
есть такой афоризм.... "Великие духи опознаются по тому почти физическому шоку, который ощущаешь при первой встрече с ними. "
Эдмонд Рудничка

Вот я когда то испытала почти физический шок при встрече с Shiseido Feminite Du Bois....настолько, что тот день врезался мне в память ...гениальный аромат! Абсолютно МОЙ!
Ирина Швачко
Лучший ответ
Я не люблю пользоваться одной и той же водой 2 раза подряд (имею в виду покупку флаконов) , мне нравится разнообразие. Зачастую к концу флакона парфюм уже сильно надоедает. Если говорить в общем, то мне нравятся цветочно-фруктовые (фруктовая нотка чуть-чуть) , цветочно-мускусные ароматы. Мой образ в парфюме (именно в парфюме, но иногда и в одежде и макияже позволяю себе) - Мальвина: на первый взгляд, нежная, но могущая быть очень настойчивой в отстаивании своего мнения, умная и самодостаточная личность с небольшой "врединкой".))))
Алиса Шумская

...он будто продолжение меня, моя вторая кожа....
Настя Михейчик
dolce and gabanna обожаю!!!
Arailym Temirlan Пробовала Оxygene Lanvin, или Escada(синий)?
Насчет подлинного отражения не скажу конечно, как-то хочется всегда, что-то новенького)
Но оч нравятся Диор Пуазоны

и конечно Шанель

Карина Попова
Я пока еще в поисках своего парфюмерного я, но на данный момент, самыми близкими по духу являются.. .

Эдлина Гупало Кариш,а расскажи мне вкратце, пож-ста, про Бирейдовскую Розу Черную... у тебя же она есть, если не ошибаюсь?а то мне прислали пробирочку масюсенькую, я ничо не поняла((
мне нравится CHANEL №5
CK Euphoria, потому что в нем мне максимально комфортно. Он как вторая кожа.
интересный вопрос, но сложно на него ответить. Так же сложно, как и определить, где оно, мое собственное я, потому что оно может быть разным, даже противоположным, но это всё равно, даже когда одеваю маску - это "моя" маска. Так и с парфюмками получается - каждая как-то очень по-своему отражает меня. Раньше я считала, что полностью мое "Я" отражает Trussardi jeans, потом всё стало как-то сложнее, стало чего-то не хватать, и мне показалось, что на самом деле моё "Я" - это Voyage D'Hermes, но его тоже не хватает, чтобы сказать, что это всё я. Есть часть меня и в Черной орхидее Форда, и в Шалимаре, и даже так несвойственной мне Chloe Love. Получается, что в каждой парфюмке, которую я для себя выбираю - я нахожу что-то свое, но единой такой нет.
Инна Борисова
гуччи раш-просто обажаю его, а почему? ну не знаю просто люблю и всё!
Всё ещё ищу такой парфюм. Среди массовых брендов пока такой не нашла, возможно стоит поискать среди селективов
Регина Н
Миракл Ланком - аромат для меня чудесный, волшебный, вроде бы нежный (как я сама) , но с перчинкой - так пахнет моя первая любовь, горькие поцелуи и боль расставания. Сейчас ношу его уже спокойно, воспоминания утихли, боль притупилась. Парфюм в любимых так и остался.
BLACK XS for her