Косметика, парфюмерия

Милые девушки, назовите один свой любимый парфюм) И почему именно этот. Вашей второй половинке нравится?

MISS DIOR CHERIE мой самый любимый аромат. Использую его в основном зимой, и когда хочется поднять настроение. Ещё один аромат которому я не изменяю весной это VERSACE BRIGHT CRISTAL ненавязчивый, очень нравится. В этом аромате нет ничего лишнего....
Оля Галкина
Лучший ответ
Шанель № 5. И мужу нравится, потому что он тоже предпочитает классику
Елена Приймак
Самый мой любимый- Paco Rabanne Ultraviolet . Замечательный аромат, интересный, оригинальный, радостный. Лет 10 уже им пользуюсь и расставаться не собираюсь. Моему нравится.
Анна Палий
Chloe Eau De Parfum Intense

Композиция: роза, розовый перец, сандал, бобы тонка.
дата выпуска: 2009
характеристика: женственный, чувственный, элегантный
стойкий

муж (и не только) , в восторге от этого аромата.
Коко Шанель. он всем нравится.
Юлия Жинь
Gucci Envy Me
Envy Me (Завидуй мне) — Изменчивый, искрящийся цветочный аромат как нельзя лучше подчеркивает стиль своей обладательницы: романтика, динамизм и индивидуальность
Герлен,, Шалимар, , ,но раскрывается он через пол часика.
CHEAPandCHICK MOSCHINO I Love Love - цитрусовый и легкий) )
А вторая половинка просто балдеет от них и сам их мне покупает))
В последнее время Agent Provocateur -Сексуальный, завораживающий, гламурный и таинственный
Версаче "Черный кристалл"-очень яркий и узнаваемый аромат.
Гуччи Флора. Легкий цветочный аромат. Очень приятный, не резкий и стойкий. И моему мужчине очень нравится. Еще хороши Диор Мисс Шери
Моя пользуется Версаче брайт кристал, мне нравится - сам дарил