Ох, какого то конкретного запаха для меня нет
я смогу рассказать, то что мне действительно нравится
Честно говоря, иногда ловлю себя на мысли. что нравится запах тела, с немного испаренной, т. е усталого, изнеможенного (запах моего партнёра по танцам) вспотевшего, немного пахнущего сигаретным дымом ..
нравится запах просто лосьона --безо всякого парфюма, люблю чистый запах "после бритья",он нежный, не навязчивый, невероятно сексуальный, ранний, пробуждающий, запах"после душа"))))
или когда Он за рулём, весь такой серьёзный после работы, пахнущий канцелярскими бумагами и сигаретным дымом смешанный с кофе
Обожаю когда ароматы смешиваются на одежде -- это самое крутое. Зачастую получается очень удачно и интересно.
люблю как мой любимый пахнет уже после секса) ) это запах меня еще больше возбуждает) обычный запах чистого тела даже без всяких отдушек и прочего может довести до головокружения.
обожаю брутальность, небритость моего мужчины смешанного с запахом ладана, такой укутывающий, обволакивающий--а именно -- духи от Gucci Gucci pour Homme или Guerlain Bois d'Armenie или Dior Fahrenheit, Платиновый Эгоист chanel Завораживающий, гипнотический аромат
Косметика, парфюмерия
Девочки,какой ваш любимый парфюм ,который вам нравится на вашем любимом?) (ну или вообще мужской какой нравится?)

Из последнего-подарила мужу на Рождество Ветивер Форда-и влюбилась в этот аромат! Потрящающе красиво раскрывается на мужской коже, но еще интереснее-на женской))) теперь таскаю его втихаря с полочки мужа:)))

Елена Загвозкина
Привет,Юлечка!)

мне очень нравится опус пенхалигонс, но он на не нравится моему мужу (((
из того, что у него есть очень нравится белый лалик)
1 Миллион, Эгоист Платинум и Black XS
Yves Saint Laurent - l’homme (серый)
Фаренгейт в любом варианте
Кензо айс)) ) ещё Аква ди Джое от Армани)))

Яна Аносова
чёрт, только сейчас увидела что вы мужской аромат спрашиваете)) извиняюсь)
Yves Saint Laurent - l’homme (серый)
Дэми-Лун № 10 - сексуальный аромат, сладковатый такой с табачными нотками. Аромат настоящего мужчины!
мне нравится Elizabeth Arden