Косметика, парфюмерия
Ваш любимый парфюм, который родом из 90x?
Амариж, Органза, 5я авеню, Трезор, Поэма, Дюна...
88 год.. . у мамы появилась "Чёрная магия"...которую она прятала в секретер под ключик.. . а ключик - между книжками ))) так что умудрялась добывать себе этот волшебный аромат.. . а потом делать невинные глаза маме.. . на вопрос "чем от тебя пахнет" )))
один из моих любимых как раз родом из 90х годов
Shiseido "Féminité du bois"

Ольга Огородняя
ШЕДЕВР!!!!это мой любимый аромат на все времена
оо, мне тогда нравились несколько ароматов, их было очень трудно купить из-за тогдашнегшо безденежья и скудного ассортимента... носила диоровские дольчевиту и дюну, первый свой купленный на первую зп барберри тач, подаренные айсберг твайс и черрути 1881, но самым любимым был аромат Э. Арден 5 авеню... покупала его несколько раз, всегда к нему возвравщаюсь, даже при всей моей разнообразной коллекции, если этот аромат заканчивается, тут же отправляюсь за ним в парфюмерку...)
не то, чтобы они родом из 90-х... Просто были они у меня именно тогда,... Эллипс, Кабошар и Фам Роша.
Как оказалось сегодня - легенды.
Спасибо мужу - его подарки :)
Как оказалось сегодня - легенды.
Спасибо мужу - его подарки :)
не любимые, но ассоциируется с 90-ми, дороги мне как память, ароматы - "90-е" - Eden Cacharel, Cafe-cafe и Cherutti 1881
а я в 90-е еще не пользовалась парфюмом, только необдуманно и эпизодически
а, ну еще Пуазон клаассический конешно же)
Однозначно Дольче вита Диоровская! И сейчс люблю!
Аква Ди Джио Армани.. .
В 9м классе у меня был маленький флакончик, как я их обожала.. .
И Пуазон, пусть его и создали в 1985 году, но многие женщины пахли именно им в 90ые
Быть может.. . (Польша) из маминой сумки. А так дезик КАМБЭК
Suruleva
Вспомнила! Вот духи, которые подарил муж маме на ДР.

Парфюм "Hell" из Франции.. . до сих пор помню этот запах, он нереально вкусный
У мамы был Chanel №5, "Тет-а-тет" в 90-е. Я до сих пор помню эти ароматы!