Косметика, парфюмерия

кстати подумалось... Дамочки, как Вы думаете, Ваши мужчины знают как называется Ваш любимый парфюм????))))

Он знает фирму того, который ему нравится, и когда ему нравится как от меня пахнет, он говорит MaxMara, хотя это может быть и Midnight poison и Ambre soie armani prive и еще что-нибудь другое)))
Мадина Бейсенгалиева
Лучший ответ
у меня муж под боком сейчас сидит) ) прочитала ему вопрос - немая сцена) ) выпучив глазки и от полноты чувств беззвучно открывая рот, сyмел прохрипеть, тыча пальцем в мой заветный парф. шкафчик : - ии-- этттто--- BCEEEE -Я- должен- знать????))
Акмерей Махсатовна мой на этот вопрос сказал...что типа мониторит мои флакончики на полочке... и когда заметит что какой то заканчивается - типа запишет на бАмажку )))....уж не стала Я его расстраивать.. что как минимум парочка уже закончилась вот только недавно..и была заменена на новые )))))
Девочки, так все ваши-наши ответы говорят об одном - что душимся мы ДЛЯ СЕБЯ. Ну и может - для других женщин.:)))))
Галина Марчук
Теперь знает, ему запах очень понравился. но как называется он узнал сам, не говорила.
Наталья ****
Нет, у него вообще слабая память даже на имена людей, а тут парфюм, причем не один флакон. Больше всего он любит на мне Клоэ и всегда ее узнает, но он называет ее "парфюм нашего знакомства". А вот свой любимый аромат от ТФ с его слов он запомнил, потому что фамилия ему знакома от марки машин=)
название врядли скажет, но вот в парфюмерном магазине пальцем ткнет на него точно
Татьяна
Даже не спросил
Знает! :-))) Не только любимый, но и все, которые есть. Мало того, сам регулярно приобретает! :-)))
Оля Зырянова
Однозначно нет, он и свои-то не знает как называются, считает совершенно ненужным забивать себе голову подобной ерундой.
Татьяна Нудьга
только что задала ему этот вопрос, ответил - Тот что лошадью пахнет?
ну ни какашка)
Effella` ©
Даша Болдырихина Это случайно не Вояж от Эрмэ? Он моему почему-то тоже вечно лошадью пах=))
Сомневаюсь, что знает.
Анита Ким
Мой запоминает только сам аромат и фирму))) ) и еще как флакон выглядит
"Груша и миндаль, это этот, флакон в клеточку, Барберри, да? "

А так то если только раз 5-6 проговорю название время от времени то запомнит) ) иначе нет, просто "мм, что-то знакомое"
Да, знает. И выделяет его из всех ароматов. Это Гардения от Molinard.
мой любимый парфюм стоит 13000р. не думаю, что ему следует знать его название)))
Конечно нет! Я сомневаюсь, что он знает как его называется.))
Marina Sokolova
надо экзамен устроить)

вообще-то я спонтанно не покупаю парфюмы, обязательно делаю затест, думаю.
а, значит, спрашиваю мнение. озвучиваю свое в плане плюсов и минусов, и колебаний)) )
рассказываю об авторе парфюма, о марке.... бывает, что вместе заходим в магазин
то есть при хорошей памяти должен знать и узнавать по флакону и запаху не только имеющиеся в наличии, но и те, о которых я только раздумываю)
нет! мне нравится, что аромат -загадка для него !
конечно знает)) ) мы с ним частенько парфюм обсуждаем как мой так и его))
Вряд ли. )
Мой любимый парфюм не просто не знает, он его терпеть не может
Alan Bronks
Знает названия и марку всех, а не только любимого.
Хотя у меня в основном только Лютен и Монталь, так что запомнить не так уж сложно)
нет, не знает. ему лишь бы пахло классно!
У меня столько парфюма!! ! Но несколько моих любимых точно назовет!
)Vip )
Мой даже свой самый любимый аромат не знал как называется, а вы про мои спрашиваете. У него было или "та вонючка" или "тот вкусный". :)
Нет) зато знает сколько он стоит))))))
Катерина К.