Косметика, парфюмерия

Ваш любимый парфюм

Привет. Поделитесь вашим любимым ароматом духов и напишите, сколько вы ими уже пользуетесь или сколько раз они у вас были в коллекции. Ищу новые ароматы :) сама очень люблю «плохую девочку» от килиан
Ulric de Varens
а что это даст? нормального парфюма от этого производителя сейчас днем с огнем не найти (по крайней мере, в моем регионе)
Гульнара Утепова
Лучший ответ
не хватит листа, чтоб написать чем и сколько

последний запал выпал на ПОЭМА... желательно не из Летуаля
Лена Хлыбова А что не так с лЭтуальевским Ланкомом?
Картье лет 20
Г*
Гульдан_Ка *)
Не скажу любимый, но один из тех, что нравятся
Сегодня я с HedonistОМ
Любимых несколько десятков. Конкретно сегодня любимый с утра - Кожа Молинар... Завтра и послезавтра будут другие любимые... Пользуюсь всеми после, исественно, покупки себе, любимой. Сугубо по настроению и моему понятию соответствия парфюма времени года и уместности на мне лично. Щас он мня конкретно согревает. У нас - 10.Искать себе парфюм по чужим приоритетам бессмысленно.
Вероника Зайцева Галка, скажи пожалуйста, хороша ли эта кожа? а есть с чем нибудь кожаным схожесть?
отметила эту кожу себе к затесту, а тестить негде, может оно мне и не надо, если на что -то более доступное похожа ?!
Анжелика Варум.
Dilyara Nupina
Людмила Обижаева Некогда любимый парфюм моей мамы, после Нины Риччи)
Сегодня разнашиваю Cedre Serge Lutens....
Cedre Serge Lutens — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные. Cedre выпущен в 2005 году. Парфюмер: Christopher Sheldrake. Композиция аромата включает ноты: Тубероза, Амбра, Корица, Мускус, Гвоздика и Белый кедр.
...Пока отливант, но задумываюсь над покупкой полной версии, уж очень штука хорошая :)
Ира Репина
KENZO.
Алина Троценко Пардон, у Кензо сотни ароматов...
как то смотрел фильм парфюмер.... не вы ли часом?

" Ищу новые ароматы :) "
Мои победили по расходу это Гардения Ван Клифа и Форева энд Эва Диор, стабильно два флакона в год. Из моих новинок могу посоветовать Карон их селективная линейка, представлена в Рив Гоше, послушайте всю, интересное звучание, я выбрала себе Бангалор и также купила Бушерон, селективная линейка, Тубероза де Мадрас, представленна в Летуаль, тоже интересная линейка.
Любовь Панкова
Галина Иовлева Дашуль, мне знакомая хвалила очень селективы Шопард - не встречала ты?
а мужской можно сказать?)) люблю Hermes, юзаю уже 4 года
Людмила Обижаева Конечно) Hermès для меня эталон мужественных ароматов.. не люблю когда от мужчины пользуются унисекс
Елена Бобнева Какой именно? Эта марка не единственный парфюм производит
только добротные советские духи.... качество, стойкость и оригинальность, сейчас это дзинтарс, северное сиянье и новая заря, три фабрики с советским качеством
Zhazira Abdykalykova
Алина Троценко Со стула упала... Огласите, плиззз, конкретные парфюмы современных Дзинтарс
, претендующие на "стойкость качество и ориХинальность" ..
у меня sjp nyc eau de parfum spray vaporisateur
любые арабские духи, ну уж очень они приятные
kenzo l'eau par pour femme