Косметика, парфюмерия

какой ваш любимый парфюм? (+ укажите ваш возраст))

... Baldessarini.
Только такой:
Анаит Гаспарян
Лучший ответ
Анаит Гаспарян или в форме картриджа вот сюда:
Возраст, по классификации ЮНЕСКО, еще молодой
Любимый парфюм не определен, потому что зависит от настроения. Могу сказать только, что НЕ люблю цветочные, восточные, слишком тяжелые ароматы, ибо они не соответствуют ни внешности, ни характеру.
Пользуюсь лет 6 только Шанелью в различный вариантах, за 50 .
42. Сегодня Шарриоль от Шарриоль)
Ира Дмитриева Привет, Ален ПВ? https://www.fragrantica.ru/perfume/Charriol/Charriol-Eau-de-Parfum-5807.html этот? ну и как он тебе? Лично я его очень люблю.
Корреляция возраста и парфюма непонятна, но отвечу так - 54 + сегодня Пантера Картье. Завтра, правда, тоже будет 54, но любимый парфюм будет другой.
Какой?
А спросите завтра...))))
Елена Лидская
Jadi Kobeisinovna минус 54 ...это интересно ..И заманчиво... Какие биодобавки принимаем ?
Наталья Бабошина тоже люблю этот парфюм у Картье, мне 28
Джо Малон Цветок апельсина самый любимый, мне 43
У мамы Диптик Ойедо, маме 67
Василя Каримова Вот это мама! )
У меня много любимых парфюмов, но только все под настроение, сегодня люблю, а завтра тошнит от него, перечислять все просто нет желания.
Вы б свой указали.... Хотя, судя по вопросу, и так понятно ...Мои (58 лет) штук 60 любимых парфюмов вам вряд ли знакомы и интересны ...Из совсем последних добавленных " любовей" - Херод от Парфюмс де Марли и Энволь от Теда Лапидуса. Из первых : Диориссимо, Опиум (не современные переиздания ).
Анна Попова а ВЫ, батюшка, гурман
балкис, сикрет леди и лавли от аль-рихаб
Елена Лошкова
Я сегодня буду Natori любить...
Natori Natori — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Natori выпущен в 2009 году. Парфюмер: Caroline Sabas. Верхние ноты: Роза, Альдегиды и Слива; средние ноты: Жасмин, Иланг-иланг и Пион; базовые ноты: Мускус, Пачули и Амбра.
...27.
А вчера Addict Eau Delice любила. Про завтра пока не знаю :)
Алёна Барулёва
Елена Лидская Тю! Кабы Аня этот Натори наваяла...)))))) Но иметь в арсенале Натори нужно. И крыху от флакона в кармане носить.
Некоторое время назад одна из известных парфблогеров запустила игру "тревожный чемоданчик", с парфюмами на выход, ну мало ли что... я не смогла удержаться и тоже поучаствовала. Вот мои любимые ароматы уже много лет, см фото. На фото не хватает Гардении Ван Клифа, дубль купила недавно. Возраст 45.
Алена Рой
Ира Дмитриева Дашуль а минька это Эмезинг Бил Блас? Я все на эти 4 мл смотрю.. она спрей да? Миняшка?
Ира Дмитриева Список бы написала... не все узнаю.
Алена Рой Ээээ, этак голову сломаешь) пиши что непонятно)
Один из любимых– «Johnnie Walker» (Red Label). Чудесный букет...
Дания Хакимова
Елена Савина
Маскотте
Анна Попова обувь.... понятно
48.
Сегодня Emeraude Coty.
Tаня Паневина
Красная Москва ни чем не отличается от ШАНЕЛЬ (ТЕМ БОЛЕЕ шАНЕОТ-ЭТО ДАВНЕНЬКО)
Юлия Лесогорова Ну это вы явно погорячились ...Очень отличается . И щас особенно . Но тоже в разряде бессмертных шипров ...
Allure Chanel
Gucci Rush
Tresor Lancome