Косметика, парфюмерия

Если бы ваш любимый парфюм был картиной, то каким полотном бы он был?

Мой любимый парфюм Covet.
"Ночное кафе" Ван Гога.
Один из любимых летних парфюмов вот с этой картиной ассоциируется - Клод Моне "Маки".
Какой парфюм, думаю и так всем понятно)))
Tolegenova Gul'naz
Лучший ответ
Вероника Морозова Кензо? С маком который?
Дум и на нем не желуди а орехи
Загадочной и приятной, при просмотре
Юлия Иванова
В парфюме не разбираюсь.
Но мне нравится как пахнет весна.
Какой-нибудь осенний пейзаж в желтых и терракотовых тонах.
Лейла Патиева
Вероника Морозова Шишкин может?
Лейла Патиева Или Левитан, да)
Лейла Патиева Bvlgari Splendid Magnolia
У меня , пожалуй, тоже Ван Гог. Или Куинджи.
Лол Лола
Вероника Морозова А парфюм какой?
не знаю..это запах свежести..воды..сена..немного терпкости..слегка шипровые.
Aiymka Serikkyzy
Вероника Морозова Левитан пойдет? Снопы и деревня за рекой.
Aiymka Serikkyzy у тебя поразительная способность...
Aiymka Serikkyzy переносить в сюжет чувства.
Лол Лола Кстати, да , отличный вариант вы предложили ! ++++
Фрагонар и мажи нуар..
***каринка ***
Наталия Наталия Надо же! А мне кажется, что Magie Noire от Lancome - не рококо, а барокко больше. Совсем не легкомысленный, а пышно-эффектно-барочный аромат :)
Грабарь И.Э. Зимнее утро. И любимые духи.
Дикош Сериkовна
Что-нибудь из Васи Ложкина, например - это:
Вероника Морозова И какой парфюм?
На сегодня любимым будет назначен Thierry Mugler Mirror Mirror Collection - A Travers Le Miroir. Ну и картина к нему соответственно... Медово-абсентно-туберозная прелесть. Бахнешь/оросишься и аж перед глазами всё плывёт от удовольствия :)
Aisuluu Asanova
Хмм... даже не представляю!
Zamira Musamambetova
Вероника Морозова А какой парфюм?
Вот такие картинки я люблю, а парфюм даже не знаю, в разные моменты жизни нравятся разные, одно время любила гуччи бай гуччи, но их давно сняли с продажи. Сейчас вообще не особо хочу парфюм, больше люблю запах моря,скошенной травы, хвои, чистого тела после душа и шарикового дезика нивеа. Последнее время духи просто душат. И на мужчинах не люблю парфюм. Чистое тело и дезик подмышками. Вот такого заверните)
Елена Овчарова
Гоголь
Один из любимых
завтрак на траве
~Lenok ~
Что нибудь из Рериха
Это мои
Полотном из туалетной бумаги.
Лилусик :)
Это маркетинговое исследование? Горы.
Diana Murtazina
Вероника Морозова Просто интересно. Как выглядит парфюм если бы он был картиной
У меня очень много любимых парфюмов особенно арабских но все они не вызывают у меня ассоциации с какими либо картинами
Не знаю, у меня нет синестезии, я не вижу запахи.
Tatiana Kontini
Ван Гог "Полсолнухи"
Нина Карцева
Вероника Морозова А парфюм какой?
В данный момент чистым небом :))
Парфюм не использую:)
Anzela Zumberga
Клима синий. Дживанши древесный это солнечный