Косметика, парфюмерия
Какой ваш любимый парфюм? Вы пользуетесь парфюмерией известного бренда, или для вас не имеет значение, а важен аромат ?
Я не люблю резкие запахи, выбираю наугад чисто по запаху нравится/не нравится, есть духи разных брендов, любимого запаха нет, терпеть не могу все цветочные ароматы, иногда идешь по улице, а от бабы какой-нибудь пахнет так что как-будто не человек мимо прошел, а дерево вылило на себя ведро с духами))).
Тебе понаписали всякой херни)) все такие изысканные пффф. Да мне тоже все-равно, я не заморачиваюсь, не люблю слишком резкие и слишком сладкие запахи аж тошнит. Мой не то что любимый, а я к нему привык это Кензо, а так мне там до лампочки на бренд и на цену, я могу взять как базарную дешевку, так и пойти в летуаль, а там взять себе лакост и кстати последний раз так и сделал) вон он стоит воняет))) парфюм с крокодильчиком))))) . Мне кажется это все чушь, потому-что они все бодяжные, не важно какой там бренд они все одинаковые, главное, что, если человек свинья то никакие духи не помогут))) !
Юлия Норкина
Сам спрашиваю - сам отвечаю... Больничка, короче : тихо сам с собою...
Gucci Guilty
Айгерим Айка
Знаю) приятный запах
Пользуюсь и известными и неизвестными - начхать мне на пафосность ...Критерий один : мне нравится или не нравится..
Самый любимый бренд ( его парфюмов у меня и больше всего ) -Тед Лапидус..
А если мимо вас проходят бабы - значит, вы живете в таком социуме ( и претензии, пардон к себе, а не к бабам).
Мимо меня проходят всюду милые девочки, девушки и симпатишные женщины... Кстати, полагаю, им совершенно пИлЮвать, нравится их парфюм лично вам или нет... И что лично ваш нос почему то считает резким...
Разными брендами пользуюсь. В основном Tom Ford, Amouage, Guerlain, Valentino, Serge Lutens, L'Artisan Parfumeur, Etat Libre d'Orange...
Сегодня как раз ношу аромат от ELDO....
The Afternoon of a Faun Etat Libre d'Orange — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные пряные. The Afternoon of a Faun выпущен в 2012 году. Парфюмер: Ralf Schwieger. Композиция аромата включает ноты: Бергамот, Перец, Корица, Ладан, Бессмертник, Корень ириса, Мирра, Кожа, Бензоин, Роза, Жасмин и Дубовый мох.

Сегодня как раз ношу аромат от ELDO....

Baldesarini Ambre
пользуюсь качественными духами известных брендов. Любимый бренд - Шанель. Дело не только в том, насколько нравится первоначальный запах. Важно, как раскрываются духи, насколько они "играют", не вылезают ли неприятные (животные) нотки. Стойкость тоже имеет значение, хотя не люблю, когда духи как прибитые, ничем их с себя не удалишь, назойливые и монотонные.
Самые любимые - Шанель 19 в концентрации parfum и EDP. Имею довольно большую коллекцию, период активного коллекционирования считаю важным для себя, потому что он позволил определиться с тем, что по-настоящему нравится.
Хороший бренд не является гарантией того, что духи будут превосходными, с другой стороны, я ни разу не встречала, чтобы какие-то дешевые духи неизвестного бренда были хорошими и соответствовали моим критериям: шлейф, интересное раскрытие (игривость, постоянное изменение по мере раскрытия), стойкость