чем же должен пахнуть мужчина? вообще-то для каждой женщины он свой.... для меня - это: это что-то вроде смеси парфюма, пота, озона и свежести.... странное сочетание, знаю.... но когда ощущаю такой запах, желание заняться любовью превышает все другие желания... даже голод
свежие ароматы разных брендов вне конкуренции, да и учитываете возраст молодого человека
мужчины, странные существа--носильно заставить пользоваться парфюмом не возможно!!!
Косметика, парфюмерия
Девушки, ваше мнение мужчина должен пользоваться парфюмерией и если да то какой?
у меня их трое и ни один не любит парфюм, и неважно, что я считаю
Увы и ах-но как жизнь показала-мой муж совсем не любит парфюмы (в отличии от меня :) )-с большим трудом мне все удалось заставить купить его один флакончик с Тэррой от Эрме-ей и пользуется.
А насчет мнения-да, неплохо когда мужчина пользуется парфюмерией-это придает ему налет лоска и ухоженности, но при условии что парфюм качественный.
на мой вкус- дезодорант и средства ухода либо без запаха, либо одной серии с парфюмом.
парфюмом пользоваться умеренно.
нравится армани, прада, картье
парфюмом пользоваться умеренно.
нравится армани, прада, картье
ухаживать за собой конечно. парфюм ненавязчивый. Например Hugo Boss
Обязательно, дезодорант, одеколон, хорошее мыло !!!СЕйчас не обязательно Франция, есть хороший парфум и нашего производства !!!
Светлана Аллахвердиева
я плохо в этом всём разбираюсь
Да, для меня это чуть ли не обязательное условие ))) Когда он мужчины пахнет хорошим парфюмом уже по другому как-то к нему относишься :) А то что не заставить, что да, то да: ) кому то дано, кому-то нет ))))
Мне нравится, когда мужчина чисто вымыт и приятно пахнет. Парфюм для мужчины - выбор самого мужчины. Он же за Вас не выбирает духи.
Не должен, а обязан! Дорогой и той, которая ему идёт, а это дело опыта и стиля. У меня на парфюм рублей 20 вылетает, обожаю хорошие запахи!!!!
обязательно или нет - решать самому мужчине. Но от него не должно нести потом или наоборот - исходить резкий запах парфюма.
Из мужских ароматов мне очень, ну просто очень нравится Azarro Chrome. Куплю его для себя)
Всегда приятно, когда от мужчины пахнет приятным парфюмом, ненавязчивым и едва уловимым. Даже дорогой парфюм будет ужасно пахнуть, если вылить на себя полфлакона. А вообще если мужчина следит за собой, от него в первую очередь пахнет чистотой, к которой примешивается тонкий аромат талетной воды.
думаю стоит, хотя мой не любит пользоваться
Считаю что должен.. . но аромат нужно выбирать ненавязчивый.. . например, мне очень нравятся духи Issey Miyake... древесные, свежие и очень приятные)))
душ с гелем или мылом два раза в день и дезодорантюЭто минимум. А остальное - по усмотрению... хорошая ненавязчивая туалетная вода - плюс.
Должен. И лучше хорошой и дорогой. Мне нравиться когда от парня классно пахнет
Светлана Аллахвердиева
может фирму посоветуете?
я своему любимому выбираю то что нравится мне-ведь потом мне наслаждаться его ароматом))
должен, а как же! во первых это некое самовыражение, по запаху сразу можно кое что узнать о мужчине. И парфюм должен быть лучшим из лучших! это женских ароматов много хороших, ну то есть выбор большой а мужских не так много хороших! так что тут надо подойти к этому очень добросовестно)) ) аромат должен быть реально мужским, властным, сексуальным)) обожаю просто KENZO POWER, правда он мягкий но очень соблазнительный!!!! каждый мужчина должен вкусно пахнуть тем более если учитывать что он изначально является "мужчиной"))
Да, обязательно! На вкус и цвет товарищей нет, но ненавязчивым ароматом подходящим только ему...
Банально, но процитирую: "В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли" Так что, если мужчина хочет быть приятным во всех отношениях, то он должен для этого заботиться обо всех сторонах своей натуры, в то числе и о "натуральных". Не обязательно на радиус трех метров вокруг себя разносить аромат дорогущего парфюма. Можно просто пахнуть чистым и свежим телом, выстиранной чистой одеждой и просто ухоженным мужчиной - это уже будет большой плюс!
обязательно и не дешевкой. у меня муж польз. фран. туал. водой. азаро очень нравится и классика фаренгейт. кстати голд ватер тоже приятный запах