Косметика, парфюмерия
Девушки,скажите ваше мнение. если вы пользовались тушью мэйбилин и лореаль,то какая для вас из этих фирм лучше?почему?
ой, мне совсем не понравилась мейбилин (увеличивающая обьем) - осыпалась сильно, а вот лореалевской пользуюсь постоянно (пятикратный объем) , мне она очень нравится
Лореаль лучше, Мэйбелин с пивком сойдет
Я останусь в меньшинсте, но выскажусь. Я аллергик с многолетним стаджем, мои глаза Лореаль вообще не воспринимают, только щеточку к глазам подношу, моментально слезиться начинают. Не думаю, что везде, где я пыталась испытать на себе эту тушь, - она была поодельной!
А вот мейбеллин мне очень подходит и нравится, ложится хорошо, не осыпается, да и глаза не раздражает, что для меня самое основное!
фирмы не плохие, у обеих фирм большое разнообразие туши, одна серия лучше- другая хуже, да и подделок много, один раз удачно купишь, а другой раз плеваться будешь. преимущество мэйбиллин- дешевле
Да ничего в них обеих хорошего нет.... но если уж выбирать то наверно Лореаль.
лореаль
лореаль пользуюсь давно и даже никаких намеков на аллергию.
Мне мэйбилин очень нравится. В желтенькой баночке которая. Пользуюсь только ей)
Моя любимая тушь -Лореаль Лэш Аршитект, а из Мэйбиллин желтая тоже ничего, но Лореаль мне больше нравится.
очень хорошая The Falsies от MN
розовая такая
хорошая
и Лэш Стилетто просто шикарная
у Лореаль тоже суперские
розовая такая
хорошая
и Лэш Стилетто просто шикарная
у Лореаль тоже суперские
лореаль телескопик хороша, и еще мне леш стилето нравится, та где ноги на шпильках рекламируют ))))))))))
Мне по душе больше пришлась Лореаль с широкой щеточкой.... хорошо ложится и удлиняет
дифайн э лэш от мейбиллен))) я ей не изменяю))) перепробывала очень много перед тем как на ней остановиться)))
дифайн э лэш от мейбиллен)))
и то и другое туфта