Косметика, парфюмерия

Ваш любимый парфюм. Опишите его аромат (чем пахнет именно для вас?)

Например эти, очень красивый аромат розы, маслянистый и насыщеный
Иногда (в духоте) расплывается и становится сладким, а вообще он мне слышится деревяшечно-розовым, с ароматом вишневой косточки
Индига Безумие
Я некоторое время не могла определиться со своим "парфюмерным эго", но вот я его нашла. Любимых парфюмок много, но эта и есть отражение меня Armani Prive Ambre soie - в самых первых нотах и с колпачка пахнет какой-то валерьянкой) ) но на коже этот запах черех минуту слетает и остается ароматическая, бальзамическая, смолистая, сухая древесина. Когда я наношу его, особенно если жарко на улице, чувствую себя необыкновенно, как будто кожа сияет))
Люблю, цветочные, древесные, восточные ароматы. Из мужских очень нравятся Jean Paul Gaultier Le Male, Canali Men Prestige Edition, Dsquared2 He Wood, He Wood Rocky Mountain Wood, He Wood Silver Wind Wood, Loewe Solo, Eisenberg Diabolique. Все они очень солидные, "дорогие", вечерние, ароматы))
Ма
Мариночка
Яркий, свежий, энергичный, чувственный и волнующий женский аромат. яблоко, грейпфрут, магнолия. , ландыш, роза, фиалка.
С запахом сандала, ванили, сирени..
MOSCHINO. Happy fizz - не могу сказать чем пахнет конкретно (гугл говорит что: малиновые листья, роза, фиалка, магнолия, лотос, кедр, дубовый мох. о-го-го какой наборчик) , но для меня это прежде всего запах хороших воспоминаний, отличного настроения, немного дерзости и ярких красок.
второй любимый аромат - MANDARINA DUCK. Cute pink - (спсаибо гугл, теперь я знаю чем обливаюсь каждый день: черная смородина, малина, персик, груша, лилия, гардения, гибискус, ваниль, сандал, мускус. ) действительно запах ассоциируется с ягодами и фруктами, немного приторный, но у меня опять же ассоциируется с позитивными эмоциями и романтическим вечером в компании любимого, которому этот запах пришел по вкусу.