Косметика, парфюмерия

А какой ваш любимый парфюм? И какие ароматы ЭТОЙ весной будут на вас благоухать?)))

буду смотреть на настроение! сегодня хочется быть легкой и невесомой.... еле уловимой.. озорной.... и игривой. для этого выберу цитрусовые, легкие и свежие ароматы....
....а завтра.... таинственной... и властной. для этого выберу Шанель Шанс.... Диор Адикт (синие)... все от настроения зависит
Kristi )))
Лучший ответ
Carolina Herrera CH
КРАСОТА! ! У МЕНЯ НЕ РАБОТАЕТ НОС и я не чувствую запахов духов, правда страдаю, как женщина от того, 0что многие могут себе позволить купить, что нравится, ЗАТО Я НЕ ТРАЧУ ДЕНЕГ, но и ОЧЕНЬ ОБИЖАЛАСЬ РАНЬШЕ КОГДА ДАРИЛИ ДАЖЕ САМЫЕ ДОРОГИЕ ДУХИ ( хотя парфюм каждый должен выбирать себе) но для жизни тяжеловато когда не чувствуешь запахов!
А мне очень нравиться Mexx - XX BY MEXX WILD,запах просто неповторимый, такой игривый и аппетитный аромат! обогащенный яркими экзотическими цветами и великолепными красными фруктами. Эффектно сочетает в себе малину, бергамот и цветы апельсина. Ноты сердца сладкие, но не приторные, это небесный коктейль цветка гуимауве, розовых лепестков и франжипани. Неотразимые ноты шлейфа из ванили, гелиотропа и амбры.
Обажаю этот запах и именно им я буду багоухать всю весну=))
Zuhra Nokina_Dosmetova
Сегодня приобрела
ричи ричи!!!! ну и наерное моя любимая эскада
Гипноз от Ланком
mexx fly high=)
Inkar Inkar
Диор Жадор
сейчас мне нравится Velocity от Mary Kay))))а этой весной хочется еще попробовать Versace Bright Crystal))
На эту весну уже выбрала. Вот мои покупки вот эти ароматы я буду чередовать этой весной
Мне нравится Рur Blanca-причем все вкусы- он издает такой нежный и легкий аромат
Natali Trofimova
Мой любимый аромат от Сони Рикел