Косметика, парфюмерия
Ваш любимый парфюм? Поделитесь своими любимыми ароматами.
Коко Шанель №5

Клоэ, Клоэ Лав, Мисс Диор Шери, Лолита Лемпика, Нина- Нина Риччи, Коко мадемуазель и Шанс от Шанель и др.
Из самых любимых Шанель №5 и №19, Живанши Вери Иррезистбл, Органза, Амариж и Амариж д Амур, Диор Гипнотик Пуазон и вообще почти все ароматы Диор. Сейчас пользуюсь Ноа Кашарель, Живанши Абсолютли Иррезистбл и Анж ю Демон, Эйвон Аутспоукен и Абсент (кажется, такое название, зелененький) , Инканто розовый.
rumeur to rose lanvin
Oriflame Eclat
Аромат Eclat относится к цветочным ароматам и входит в самую многочисленную группу парфюма, которая объединяет духи, доминирующей темой которых является цветок - либо один, либо в букете с дополнительными нотами: свежими, фруктовыми. Ароматические компоненты: жасмин, роза, тубероза, ландыш, цветы апельсина, фиалка, ирис, лилия, нарцисс, иланг-иланг.
D&G "The One",Ланком "Гипноз"
зимний-фаренгейт, летний- sauvage
Мисс Черри от Диор. Или Армани Мания от Армани. Эти два запаха я обожаю!
Versace - Crystal noir.
По настроению, обычно смешиваю, но всё из серии Мери Кей
Жадор Диор, Версаче брайт кристалл и кристалл нойр, Шанель шанс фреш!
1881 нина чарутти
Один из любимых Коттон от Мэри Кэй, а так по настроению, но безусловно от Мэри Кэй
Джорни от Мэри Кэй. Более взрослый вариант- Элиж
Versace Crystal Noir.
Lancome Tresor
Diptyque - Oyedo
Guerlain - Aqua Allegoria Pamplelune
Bruno Banani - Pure Woman
Guerlain - Aqua Allegoria Pamplelune
Bruno Banani - Pure Woman
flowerparty ( yves rosher )
В холодное время года-Precious и Miss O Fashion Princess от Oriflame,а летом-Midsummer!!!Очень довольна! Ароматы не стандартная рыночная дешовка!! ! ))))))))))
В женщине должно быть как минимум две загадки:
1. её возраст
2. парфюм)))))
1. её возраст
2. парфюм)))))
Эскада Рокин Рио, Энви ми от Гуччи, Нина от Нины Ричи, Вери Иризистбл Живенши, Даймонд Маск от Орифлейм.
jador - Dior
Миракли от Ланком. ФМ груп качество и цены - обалдеть!
Диор Адикт 2 и Диор Адикт 2 шайн
212 vip нравится вот такие