Косметика, парфюмерия
Какой ваш любимый парфюм? Как давно им пользуетесь?
я освежимтелем воздуха пользуюсь два месяца
В разные периоды жизни - разные. Но много лет верна бренду Bvlgari. Очень люблю его Jasmin Noir, готова пользоваться им регулярно. Еще очень люблю Eisenberg, однако что-то одно у него не могу выбрать. Одно время всем другим ароматам предпочитала I am.
Данэль Мусина
К сожалению, жасмины не могу оценить по достоинству) мне от них в носу щекочет и нюх отбивает ((
Анна Терехова
Мне нравится нота жасмина только в этом парфюме (не путать с Mon Jasmin Noir). Я сама этого не ожидала)
Один любимый? Совсем один ???
Ой, как грустно -то ...
Ну, пусть будет сегодняшний, мыльный розовый шипер, красное платье, солнце, +22 .
Гуляем ...

Ой, как грустно -то ...
Гуляем ...

Любовь Коновалова
А платье хде? И солнце в студию капните, деУшка ...А то весь день морось отвратная и не высунешься на улицу... Льет и серость. Теплый или холодный шипер то, Юль? Или не шипр ?
Nastia Sh.:*
Юльчик, у вас что 22 градуса? У нас утром минус блин... рыдаю
Самые любимые - Carolina Herrera Good Girl и YSL Black Opium Nuit Blanche.
Данэль Мусина
А чем Эррера пахнет?
Люблю все содержимое моего парфшкафчика, но эти самые самые любимые для меня уже много лет

Данэль Мусина
Отличный выбор. А я Поэму ланкомовскую обожаю, и пофиг, что на нее говорят "возрастная"
Любимых несколько десятков . Не уменьшается чо- то количество никак, и при всем желании. Щас идет активный припадок по инжирам и продолжается по гелиотропам . И, если никуда так и не слиняю в плане перемены мест, чувствую, завернет еще и в ирисы с елочками ...А конкретно седня в теплом густом инжирно- деревяшистом сладковатом и томном красавчике ( который вполне в чуток потеплее сезоне тоже встанет в любимые ).Alexandre.J Oscent Rouge из недавних . Обживается пока...

Данэль Мусина
от фото инжира слюнки потекли) Но, как по-мне, инжир особо не пахнет... Даже не представляю, чем пахнут инжирные духи. Но флакон шикарный.
Галина Соловьёва
Дык, и я когда то не представляла... Пока не купила первый Молинаровский инжир.. А потом уже познакомилась с компанией древеснолиственных инжиров ...И все .. Пипец. И теперь и суховатодеевяшисто лиственные, и сладкоплодовые ...И лублу и ношу и заткнуть бы хочуху, но... Это, к примеру, деревяшки, листочки инжирные ...В разнообразнейшей компании.. Ляпота .

Галина Соловьёва
Дык ишшо бы .. Я тоже лет 5 назад от него же чокнулась. И от содержимого ( черная икра + инжир) и от флакошика Мюглера.

Что-то и правда, грустновато, если один-то. Да и как же один, когда-то погода меняется, то настроение, то тряпочка новая появилась и вдруг 5 лет долой?)))
Много их, любимых.
Но напишу сегодня про два аромата.
Один пришел ко мне довольно случайно, был любим, а потом кончился. Поичем, не толтко у меня, а везде. И надолго. А потом нашелся и вот уже второй флакон открыт.
Энди Уорхол. Бархатцы-календула.
Второй в свое время изумил меня несказанно, когда вместо ожидаемой головной боли, проник куда-то вглубь организма и вызвал спокойствие и умиротворение. С удивлением я это наблюдала, а потлм купила флакон... а потом другой... и он по-прежнему меня оберегает, охраняет, сосредотачивает и успокаивает. Волчица Лютанса.

Много их, любимых.
Но напишу сегодня про два аромата.
Энди Уорхол. Бархатцы-календула.

Данэль Мусина
Я теперь заболела этим Энди, думаю где бы затестить его)
Одного нет. Есть много любимых) Перечислять все не буду, ибо долго. Самые активноиспользуемые в последнее время вот...
Вдарит мороз, перейду на гурманские))

Данэль Мусина
какая у вас шикарная коллекция! Извините за нескромный вопрос, ароматы у вас все дорогие, вы берете флаконы или отливанты? Хочу взять отливантов разных, но боюсь что нальют туда не то, что заказываю, а какой-нибудь фейк.
Том -Форд!
Марианна Пирожкова
For -Men?
Вся коллекция любимая. Из любимых, которым давно пользуюсь-

Данэль Мусина
Знаю этот аромат, солидный.
Dune Dior
Красная Москва и Ландыш серебристый !!
Enigma(Oriflame)
Данэль Мусина
Чем пахнет?
Kseniya )
Там роза, дурман и сандал