Косметика, парфюмерия

Ваш любимый парфюм?А что из новинок сейчас в моде?

Нина 2006 красное яблоко от Нины Риччи
Прекрасные духи "Миссони Аква" и "CHOPARD HAPPY SPIRIT "
М@rin@ )))
Каких у меня тока нет, одно время болела этим, коллекционировала. Но любимому аромату от Versace "Bright Crystal" не изменяю. А еще сейчас новый "Diamonds" от Armani появился тоже очень нравится)
MAT(MASAKI ) F (Feragamo) Kenzo ( Kenzo) эти ароматы самые приятные для меня.. Но на вкус и цвет.. дамы..
у мужчин - только Шанель Эгоист Платинум.

А лично мне больше всех нравятся долчики Лайт Блу. Но они, собаки, дорогие и подделка частенько. Так что нашла им альтернативу - иклэт
сейчас тенденция такая, сладковато- ягодные запахи уступают место шипровым, я их называю классическими. Есть новинки, конечно, в разных направлениях, но в основном примерно так.
Попробовал, Балдасарини, от Хьюго Босс. Супер!
версаче версиус - новый аромат, в последнее время у них все замечательное, а еще том форд черная орхидея - офигенная вещь!
Я обожаю Addict от Dior. Если вы любите чувственные ароматы с нотами ванили. То этот аромат для вас. Еще могу посоветовать Миднайт пуазон тоже Диор. И, наконец, Rochas Alchimie-очень редкие туалетные духи. Но при желании можно найти в интернете.
нет такого понятия "модный "аромат!!!! тот аромат, при нанесении на кожу который становится вашим вторым Я -это и есть ваш аромат!!! !