Косметика, парфюмерия

ваш любимый парфюм????и какие духи у вас на зиму,лето и вообще под какое настроение какие?

любовь в белом от крид.
я не распределяю запахи по настроению и временам года. духи - это отражение моего внутреннего я, а настроение меняется по десять раз в день.
Нонна Зинченко
Лучший ответ
На зиму

На весну

На лето

холодное время года: Опиум, Коко, Дамасский Уд (Монталь) , Удовое дерево (Том Форд) , Амбровая вода (Артизан)
межсезонье: Вандервуд (Ком де Гарсон) , Ангел и Демон, Жадор, Ультравиолет, Инсолянс, Мгновенная магия (Герлен)
жара: Евгения и Жозефина (Ранс) , Ирис (Герлен) , Голд (Амуаж) , Флер о Флер, Тендер, Мадмуазель Коко
Любимый Chloe, а вообще больше 20ти флаконов. Зимой предпочитаю сладкие, тёплые, насыщенные ароматы, на лето посвежее и полегче
любимого нет
сейчас стоят 4 штуки любимых
каролина эрера 212
версаче брайт кристал
джил сандер спорт фор вумен
кельвин кляйн эйфория (купила зря, наверно, на себе не ахти, слишком тяжелый, на лето не пойдет, только на холод)
мадмуазель коко шанель
шанель шанс фреш
дольче габбана дайт блю
донна каран яблоко
джорджио армани аква ди джойа
Алевтина Букач
Любимого нет. Особенно нравятся "Эйфория", "Рубис" Фаберлик, "Perceive Dew" Avon.
[ Лера ]
Всегда одна туалетная вода, другое ничего не люблю. Аромат лета и детства!
s`Oliver casual women и DKNY Be delicious. запахи чем-то похожи, но DKNY более стойкий
Зима, Осень - Versace Bright Crystal, Halloween от Jesus del Pozo, "Chocolate Story; Donna Felice; Beauty Cafе" - Faberlic.

Лето, Весна - "Fruity Story, Cocktail Story, O Feerique Sensuelle - Faberlic" "In Bloom, Incandessence, "Urban Flowers Tokyo" - Avon", Chloe Narcisse, Chanel Chance Eau Tendre.
--------------------------------
Под спокойное настроение - теплые или холодные спокойные тона (резковатые, интригующие - карамель, кофе, шоколад)
Под веселое - яркие, сладкие, водянистые, травянистые, цветочные (дыня, ваниль, нарцисс, фруктовый, цитрусовый аромат)
make me wonder от avon,сильно прилюбился, уже пятый флакон
Paco Rabanne
Calvin Klein
Narciso Rodriguez

обожаю этих производителей парфюмерии
ну а другие обычно выбираю непосредственно в магазине
прихожу и смотрю какие понравятся, какие как на мне пахнут
Selena Gomez
зима у меня :

а на лето :

И еще несколько...
Botagoz Eregepbaeva
у меня много ароматов... много любимых.... но диор эддикт.... это как фильм "Парфюмер"...оказываешься в райском саду....
Devoчка 01_
LUCIA, MUSE от Орифлейм
Мне очень нравятся ГУЧИ РАШ. Больше никакие не воспринимаю. От многих духов тошнит, хотя когда покупала нравились. А душиться ими не могу.