Косметика, парфюмерия

Ваш любимый парфюм (духи) , снятый с производства?

Олеся Каменева
Улыбка, Людмила, Легенда, Большой вальс....
Светлана Владимировна
Лучший ответ
Оххх! сколько их! сразу на ум приходят эти:
Guy Laroche - J'ai Ose, Giorgio Armani - Sensi, Yves Rocher - Magnolia, Lancome - magie noir, вот сегодня пришла за jil sander scent 79 woman, а мне помахали ручкой, все - сняли, последний флакон купили пока я раздумывала... что еще... Shiseido - Feminite du Bois, Gucci - Eau de Gucci, Gucci No.1 и L'Arte de Gucci, Rochas - Mystere, очень люблю парфюмерию houbigant, у них вообще в продаже 2 аромата всего... хорошо, что есть ebay, Revlon - Ciara, Jacques Fath - Ellipse, Courreges - Empriente, Revillon - Turbulences, Detchema...да много их еще....)
Виолка Ххх
Aisha Akimbekova Eau de Gucci сняли????а давно??? =((((
До недавнего момента были вот эти ИСЛ
Но, о чудо! их выпустили в новой версии флакона. Аромат один в один! Купила мгновенно
Остались эти
Возможно, их и не сняли, но в Питере их нет и все консультанты в одни голос твердят, что больше этот аромат не поставляется
Две "Венеции" :))

Venise (Yves Rocher)

Venezia (Laura Biagiotti)
Светлана Страшинская Венецию Лауры реинкарнировали, так сказать, но только в концентрации туалетной воды. Получилось эдакое по мотивам старого аромата. Но попробуйте, может как говориться на безрыбье и рак рыба.
во время перестроичного НЭПа, когда все было можно занимался контрабандой из Франции дешевой туалетной воды и дорогого парфюма (это на заказ) очень нравилась мужская туалетная вода King Size и одеколон Comte Fabiani, потом уже поляки стали подделывать Кинг Сайз, а потом правительственный курс на отечественного производителя полностью уничтожил рынок высококачественных западных товаров, а таперь ваще кругом одни подделки под подделки, да фиг с ним с парфюмом, главное, чтобы костюмчик сидел.
ох.. . сколько их.. . хороших.. . с производства поснимали ((((
Ну первым на ум приходит Король Солнце Дали
Лидия Копыл
Донна Труссарди. сейчас вышел аналог - полная фигня
Алёнка Зима
мадам роша в концентрации духи
XS Paco Rabanne, Rush Gucci, Envy Gucci, Hot Cuture Givenchy, Attraction Lancome. Может и не сняли, но в продаже их не найти.
Виолка Ххх из этого снят только Attraction
Наира Афян Половина,как минимум,есть в продаже.Только не в стетвых гигантах - смотите маленькие магазинчики.Там оно все...
Escada - Pasific Paradise ооох какие крутые были! обожала их ((((((
givenchy irresistible men - мой любимый парфюм, но на сколько я знаю их не сняли с производство, их просто не поставляют в Россию... обидно :(
Molecule 01 от Escentric Molecules
(унисекс)
бархатно-древесный, аромат то исчезает... то появляется опять : D