Косметика, парфюмерия

Всех с наступающим! Скажите - какой парфюм будет надет на вас сегодня о почему выбрали именно его?

очень хотела бы одеть Моночку Ойро, но не одену т. к. этот аромат далеко не всеми правильно восспринимается и понимается, да и не всем нравится (так что не стану "грузить " мое окружение тяжелым и не понятным для них ароматом!
На семейные праздники обычно мне с выбором помогают семьяне, сама я между двумя Том Форд уд вуд или уд Куркджана маюсь их хочется, но мнения разделились.... муж ткнул пальцем на Бахари Пиге оч любит этот аромат, а младший Ваниль Тонка Николая обожает и конечно же сразу ткнул пальцем на него... будем думать)) )
p.s. С Наступающим НГ))))
Olga Po
Елена Богданова И что в результате надумала?
Осталось каких-то три часа, а я - в полном раздрае. :))))
Утром подушка пахла Пятеркой, так и провела время до полудня, возвращаясь мыслями во вчерашний день. Потом на традиционную семейную прогулку надела Митцу, ибо погодка шепчет вообще что-то невообразимое, от -20 перешла на плюс, а сегодня после обеда
пошел-таки снежок. Так что, еловые иголочки, смолки, кофеек, пряности пришлись очень к месту.
А вот теперь буду колдовать... Каждый очередной год я встречаю в классическом темно-зеленом бархате, вот и парфюм должен быть ему подстать. Закрываем глаза, открываем шкафчик, протягиваем руку.... только бы ничего не уронить, не разбить... .
Шучу. Куда же я без своей Сонечки?? ?

Почему? Моя вторая кожа... А, может, первая? Хоть год - не мой, а вдруг я в прошлой жизни была змеей :))))), сбросила эту шкурку, а теперь вновь ее нашла....
Последние капли "Мицуко" в ТВ.. . Почему? А "Мицуко" для меня-всегда праздник. И надежда на осуществление всех желаний (не только парфюмерных:))
Так, я уж после так сказать проведенного праздника расскажу о своем не знаю даже как назвать? питомце что ли? разозлил и расстроил меня.. . Не держался и не чувствовался, хотя в другие дни было что то невероятное по стойкости и чувствовался как прибитый.. . Вот мой дружок на сегодня: Acqua di Parma Magnolia Nobile
Анастасия Ларионова Зато у меня, Данечка, казус! :)))))) Не смогла я отмыть Митцу дочиста, чтоб в Сонечку нарядиться.
Поэтому за полчаса до НГ достала новую майку, напялила джинсы и пшикнула Девушку на Шпильках.
Клин клином. :)))))
Сосновые иголки перемешались с еловыми и вышло, в общем-то, вполне симпатично.

Я долго думала, какой-же парфюм одеть ночью, т. к. буду встречать Новый Год в узком семейном кругу.. . не хотелось бы, чтобы мой парфюм кого-то раздражал, чтобы он перекрикивал запахи на праздничном столе.. . Т. е. надо, чтобы парфюм был, но его как-бы не было)) ) чтобы скромно и тихо.. . Несколько дней назад мне презентовали миньку Kimono Rose от Bois 1920, и вопрос о выборе аромата на новогоднюю ночь отпал)) ) Это именно то!! ! Более того, мой наряд в азиатском стиле, почти кимоно)) ) только не розовое)) )
Были в голове разные варианты.... Выбрала недавнюю обновку - Parfum d`Empire - Aziyade

(ещё раз спасибо Анюте) . Яркий, долгоиграющий, мне он пахнет наливкой :)) Вот и пусть, праздник же!
С Новым годом, девочки!
Diana Dzholshibekova
Анастасия Ларионова Вот уж я тут - не при чем. :))))Спасибо хозяйке аромата, которая с нами им поделилась. С НГ, Танечка!!!!
Мои намеченные планы под большим вопросом, собиралась как обычно пойти на площадь с друзьями и родными, но с утра дождь льет не переставая, температура поднялась до +5 и все утопает в слякоти.. .

Но аромат я все-таки выбрала, это будет Шампань ИСЛ. Искристое шампанское, салют, фейерверки и предвкушение нового года, который несет с собой новые открытия.. .
Я в Полях, мне тепло и сладко)
Даже подарок свекрови - супер тёрка для морковки) не омрачил моего праздничного настроения! Ура девочки, с наступающим!
Юлия Попова

почему?) ) настроение у меня такое)) ) НЕОТРАЗИМОЕ))
Асель Ищанова
хочется легкого и искристого, как ни странно.... не думала, что надену на Новый год Шампань Ив Сен Лорана.... возможно, Лунный вечер.... Лунный вечер- такой красавчик, и блузка - золотистый беж... .
всё.выбор сделан
Ирина Огурцова
шанель кристалл верту--обожаю его!