Косметика, парфюмерия

Какой марки духами вы пользуетесь? Почему выбрали именно ее?

"Кокон" Ив Роше. Мне нравятся, они "с горчинкой". Терпеть не могу сладкие запахи. К тому же любительницы сладких запахов обычно выливают на себя духи, а не душатся. Раньше были духи Нина Ричи, нигде не могу найти. Запах очень сексуальный.
Анна Дмитренко-Чабанюк
Лучший ответ
Марина Леванова В таком случае я как раз любительница сладких духов, которая их на себя выливает)) У нас в Киеве можно купить Нина Ричи как красное яблоко так и золотое и остальные духи Нина Ричи
У меня парфюма - в сравнении с прочими знатоками и любителями - не так много, всего пять флаконов, и все дареные. Шанель, Диор, Булгари, DKNY, Иссей Мияки. Больше всех люблю парфюм от Диора (Аддикт) и Шанель (Cristallе) , а вообще все зависит от настроения. Когда жарко - хочется более "прохладных" ароматов, и наоборот. Зимой предпочитаю Аддикт и Иссей Мияки L`eau d`Issey
Дарья Юрова
Герлен, инстал. Просто это мой запах. А у Герлен духи в основном для дам моего возроста. Раньше пользоволась Интуицией Эсти Лаудер
Ирина Клименко
У меня очень много разных, под настроение и все нравятся. Но самые-самые, которыми часто пользуюсь, это Ланком Гипноз, Диор аддикт шайн и Диор Миднайт пуазон.
Vera Vaganova
Дарья Юрова А Диор Аддикт Шайн очень сильно отличается от просто Диор Аддикт? или принципиально разные? подскажите , пожалуйста ) мне очень нравится Аддикт, но он все же тяжеловат и может употребляться в основном вечером ...а я бы хотела и днем пользоваться парфюмом от Диора
орифлэйм дивайн красный пахнет вишней, мне очень нравится
Лена Lena
Алия Юсупова А у меня и красный дивайн и голубой. Красный мне не очень как-то а вот от голубенького дивайна я в восторге)...
стойкие и ароматы потрясающие

Marina Stukalo
GIVENCHY EauDemoiselle
"Каори" Фаберлик - очень нежный си соответсвует моему внутреннему миру
KENZO - дорого, но очень стойкие.
Алла Коннова
La Соst - нравится носить на себе этот аромат, играет в течение дня разными нотками, от прохладного цитрусового до лёгкого будоражащего...
Ксения Черных
LOEWE. это единственная марка которую не подделывают.
во всех крупных сетях парфюмерия продают одни подделки. кроме LOEWE
❺ Ņσǿδыķßåŧήä
Людмила Филиппова Обьясните почему эту марку(как вы сказали) не подделывают...
Гуччи. Нежный аромат, нравится очень.
Марина Леванова Я тоже гуччи люблю, запах долго держится)
Lolita Lempicka ,
Анастасия Щеблыкина мне очень нравится!
мне оч нравится Nina Ricci - Ricci Ricci и Versace bright crystal
❺ Ņσǿδыķßåŧήä и если вы их купили не в дьюти фри у вас подделка