Косметика, парфюмерия

Девушки а какой марки косметики вы пользуетесь?? =)?какие духи предпочитаете?

было ли такое что на что то отдельное у вас аллергия?
У тебя всё очень милое! Хороший вкус!

Татьяна Баранова
Лучший ответ
Газиза Ма (Жаркумбаева) супер=))ах..как я люблю такие штучки...просто таю=))))
Ой, а я такое не фоткала, а сейчас на работе. Обидно, что не смогу похвастаться....
Алёна Бирюкова
Газиза Ма (Жаркумбаева) приедите домой обязательно сфотайте!!+)))))
Алёна Бирюкова Инет только на работе есть.
У меня аллергия была только на одну косметику из опробированных MIA. И то, не высыпания, а так-зуд на коже.. . Бррр.. . Как вспомню-так вздрогну.. .
Также не приемлю продукцию сетевого маркетинга-она мне просто не подходит.

Пользуюсь масс-маркетом (пока не работаю) типа Мейбеллин, Макс Фактор, Лореаль, Манхеттен, Буржуа.. .

Из парфюма нравятся ароматы от Живанши, Нина Риччи, Кензо и Москино...
Сейчас пользуюсь Himalaya-http://www.himalayashop.ru/about_himalaya/
Аллергия на Виши...
В восторге от аромата badgley Mishka
Нормальные духи сейчас можно купить только во Франции, у нас всё - подделка, независимо от цены.
Татьяна Белик
Елена Мельник зачем говорить необъективно... глупости все это - ни разу не столкнулась с подделкой, постоянно покупаю и у нас и в дютифри и в поездках по европе и от цены это действительно не зависит. так что пользуйтесь на здоровье тем что нравится - парижанки пользуются такой же самой продукцией!))))
парфюм G. Armani "Sensi. White notes"
Salta Abdykalyk
У меня почти на все духи аллергия. Единственное нравятся GUCCI ENVY
Пользуюсь касметикой и парфюмом только от ЛР. Мои любимые духи Дреамс
Тушь-Буржуа, тени-Мэйбеллин, блеск для губ-Буржуа, пудра-макс фактор, средства для лица-Гареньер, парфюм-Лакост, Премьер жур.
[..gauhar ..]
Я тоже на работе, фотки нету.
А так пользуюсь Диорчиком, Шанелькой и духи и декоративка.
Еще Живанши духи. Аллергии нет на них.
Тушь ЕстеЛаудер сейчас, мне очень нравится (МагнаШопик)
У меня косметика разных фирм, а на духи аллергии нету.
мне очень нравятся духи от эйвон "Today" очень классные, нежный аромат
мне нравятся туалетная вода Aromabliss, Fair от Орифлейм
Газиза Ма (Жаркумбаева) Мне они тож оч нравятся))
крем Ives Rocher(дн., ночной), духи Armand Basi.Gucci Rush 2,декоративка L'oreal,Maybelline
Только Faberlic!!!!Никакой аллергии и потрясающий результат!!!
Косметика "Мэри Кей"
Татьяна )))
Завидуйти Ирки она вас всех ...
Газиза Ма (Жаркумбаева) ты..ты!!ты че тут делаешь!!!)ты говорил же что не будешь у меня лазить!!!!)))
Парфюм по настроению. Косметика тоже разных марок. Предпочтений к чему -то одному нет.
Косметикой не пользуюсь, но проходила курсы по космитологии. Самая проверенная косметика - Amway Artistri. Минимальный риск аллергии, запотентованая косметика. На втором месте чистая линия и сто рецептов красоты. И на 3м фуберлик. Остальные вне тройки. Но это распределение по "полезности" и минимальному риску аллергии.
А духи предпочитаю cacharel "Amor, Amor".
Уже 2 года пользуюсь "Franck olivier" - аллергии не вызывает, приятный запах, мужчинам оооочень нравится!))))
Elena Lombardi