Косметика, парфюмерия
КАКОЙ МАРКИ КОСМЕТИКИ ВЫ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ?
Долгое время пользуюсь Шанель тушью и тоналкой, пудра герлен (палетка) нравиться... но может что то есть лучше или новое что то вышло. Нужно от туши - хороший сильный обьем, тоналка-уберала изъяны... на коже смотрелась без маски, пудра так же была незаметной) Марка и модель ваши любимые и их эффект) Спасибо=))
Девушки! Милые! Косметика МэриКей производится на заводе Интеркос. Там же делают эстелаудер и диор. Попробуйте. Соотношение цена/качество отптимально. А главное, т. к. косметика распространяется через консультантов, которые персонально отвечают за нее, её не подделывают. Компанию придумала женщина, чтобы другие женщины могли заработать, в обход шустрых дядек.))) удивительная компания и прекрасное качество.
Наталья Гречан
Туши 3 вида : удлиняющая, придающая объем, водостойкая и еще вышла тушь, которая особенно подходит коротким ресничкам.
Туши были разных брендов, по разной цене. Последняя была Сислей, но я опять возвращаюсь к Гипноз от Ланком. Не один год пользуюсь одним и тем же тональным средством и совершенно не собираюсь менять. Это тинт от Герлен. На лице абсолютно незаметен, увлажняет, легок по текстуре с максимальной способностью тонировать, стойкость производитель заявляет до 16 часов. Я охотно верю т. к. столько по времени не держала макияж на лице, а 12 часов сидит хорошо в любые погоды). Пудра у меня от бренда Детай.




Кларанс! люблю эту марку! как уход, так и декоративку!
Тушь, блеск д/губ L'Oréal - хороший объем от туши.
Нравится еще тушь Л'этуаль Ballerine - эффект естественных ресниц, очень классная щеточка.
Румяна нравятся минеральные от Mary Kay.
Крем ночной тоже L'Oréal.
Скрабы и пенки для умывания разные, тут и Черный жемчуг и т. п.
Нравится еще тушь Л'этуаль Ballerine - эффект естественных ресниц, очень классная щеточка.
Румяна нравятся минеральные от Mary Kay.
Крем ночной тоже L'Oréal.
Скрабы и пенки для умывания разные, тут и Черный жемчуг и т. п.
Я к примеру здесь всегда заказываю http://daritop.ru/ есть что выбрать и все качественное.
эйвон
Тушь моя самая любимая, лучше я не встречала YSL с эффектом накладных ресниц. Более дешевая, тоже не плохая на удивление -это Vivien sabo cabaret premier. Тональник мой фаворит Bobbi brown Long-wear even finish foundation.
Из масс- маркета Bourjois 123 perfect, но у буржуа, конечно выбора тона такого нет, и подтон сероватый, а у Bobbi brown, несравненные тона.
Из масс- маркета Bourjois 123 perfect, но у буржуа, конечно выбора тона такого нет, и подтон сероватый, а у Bobbi brown, несравненные тона.
Похожие вопросы
- Какой марке косметики Вы пользуетесь и что для Вас необходимо в наборе косметики?
- Девушки а какой марки косметики вы пользуетесь?? =)?какие духи предпочитаете?
- Девчёнки,какой(марка) косметикой вы пользуетесь,и дает ли она результат?
- Какими марками косметики вы пользуетесь (не декоративной, а кремы для лица и рук, шампуни итд...)?
- Какими марками косметики престижно пользоваться??? Какие считаются классом люкс?
- Мне 12 лет. хочу начать немного пользоваться косметикой! Какой марки косметики можно мне пользоваться? Я слышала MIA...
- В косметике Вы пользуетесь одной-двумя марками постоянно или нет предпочтений, часто пробуете новое?
- Какой косметикой лечше пользоваться?
- Девушки, какие марки косметики вы предпочитаете? Какие марки ни за что не купили бы?
- какой косметикой вы пользуетесь?