Косметика, парфюмерия
Девушки (женщины), какую марку косметики для ухода Вы предпочитаете, а какую назвали бы худшей (интересуют лично
опробованные марки)???
Косметика штука такая-одному хорошо, другому никак. Все приходится самой пробовать. Для груди лучшего крема, чем Селкосмет (Швейцария) я не видела. Для лица, лично для меня, не вызывает подобных восторгов, хотя многие мои подруги от нее без ума. Для лица мне нравятся Карита (Фр) , Ренофаз (фр), Корейская нанокосметика с "красн. крестом" на упаковке (название к сож. не помню) . Более действенная-это конечно профессиональная косметика. В элитной больше цена за фирму. Из бесполезных считаю марку Бабор-дорогая, но бестолковая (хотя ампулки у нее оч. не плохие)
***modikosh ***
а где продается Карита и Ренофаз?
очень нравится "миллениум альянс" (франция) .
худшими не пользуюсь...
Ольга Босенко
естественно не пользуетесь, но ведь редко кто-то "попадает в 10-ку", подобрав сразу же лучшее для себя...случаются и разочарования даже в очень известных и дорогих марках...)
Diadermine - мне идеально подходит. худшие назвать не могу - именно мне уход Clinique не подошел, но это не значт, что плохая. это индивидуально
Лучшая косметика по уходу для меня -Estee Lauder;Biotherm пользовалась несколько лет-тоже довольна, Lancaster очень нравится, но дорого)))) а не подошел лично мне уход от chanel,хртя декоративная косметика этой марки- отличная, моя любимая.
да вообще-то это все очень индивидуально. кому что подходит. для меня лучшая Виши, а худшая Нивея
Не лучшее, но нравится-Мирра, Доктор Пьер Рико.
Никогда больше не куплю уход для лица Эйвон.
Мною опробован Орифлейм и я очень довольна:))))
лучшая Vichy, хуже всех Avon.
Гарньер предпочитаю. Худших не могу назвать, так как все очень индивидуально. Нивея, Лореаль, Фаберлик, остальное не помню уже - не подошли.
Посмотри косметику для ухода серии "Рецепты бабушки Агафьи".
Абсолютна натуральная. Никакая французская и рядом не стояла.
И по цене приемлемая. Сайт www.1reshenie.ru. Раньше покупала и Виши, и Орифлейм, Avon и пр. пр. Теперь - после того, как попробовала эту - только Рецепты бабушки Агафьи. Кроме того, там есть противоаллергические препараты. Очень хорош крем для рук с чередой, маски для волос, шампуни с мыльным корнем, мыло ручного производства и много чего другого.
Ив Роше пользуюсь уже несколько лет
Перепробовала многие, подходит Лореаль.
Лучшая- мейбеллин
худшая-фаберлик
мне подходит гарьер, виши, дорогая косметика редко разочаровывает нравится диор, клиник
худшая - орифлэйм.. .
Я вообще стараюсь покупать косметику у фирм распространителей которые продают свою продукцию через консультантов нет степени потделки, но только не в магазинах там наверно всем уже известно очень много потделки все льют из одной тары, даже в магазине с брендами. Нравится Орифлейм, Мэри Кэй.
Лучшая Nivea Visage, Garner, Loreal и Мэри Кей)
Худшая фаберлик эйвон и орифлэйм!
mne lankom i estee lauder o4en' ponravilis'
a hudshee eto mary kay....
виччи а худшей лореаль
Валя Цыгонкова
Это один и тот же концерн.
Туда же - Шварцкопф, Гарнье, Хелена Рубинштейн, Мейбелин, Ла Рош Позе, Ланком, Кашарель, Биотерм, Ральф Лорен, Джорджио Армани, Редкен, Керастейт и еще какие-то.
В концерне Л'Ореаль порядка 30 марок.
Солидарна с Александрой. Приобретаю косметику Орифлэйм, так как тесно знакома с сотрудниками данной компании и с их работой.
Далее ничего против не имею косметики Ив Роше. Обе фирмы используют натуральные ингредиенты. К сожалению из сетевых компаний мне не понравились продукции в Avon.
Diademint- очень хорошая косметика!
Estee Lauder, Carita, Oil of Olay