Косметика, парфюмерия

Хочу выбрать марку косметики для ухода, какую Вы посоветуете (или наоборот) ?

Все кремы постепенно подходят к концу - для лица, глаз, рук. Также нужна пудра. Думаю, на какой бы марке мне остановить свой выбор? Кожа лица смешаная и довольно чувствительная.
уж лучше чем ланком трудно придумать
Іра Аманжаєва
Лучший ответ
у Вас, простите, не правильный подход к вопросу выбора.... например я НЕ советую марку GUERLAIN.. знаете почему? потому что у меня была на нее аллергия.... и что вы откажетесь рассматривать эту марку.... это будет глупо, так как, что плохо мне, может быть супер хорошо Вам! опять же есть марки у которых шикарный уход для молодой кожи и совершенно слабый для зрелой.. вот вам сколько лет? если вам к примеру 40, а мне к примеру 20 разве я вам что стоящее посоветую? откуда мне в 20 лет знать какой уход будет эффективен для зрелой 40 летней кожи?))) ) вы хотя бы сузьте ваш вопрос указав возраст ваш тип кожи проблемы если имеются (акне пигмент и т. д) предпочтения в текстуре-гели, флюиды, кремы ...что вам по душе ааа ?..вот тогда вам что то реально полезное можно сказать, а так пустой треп
Little Devil
Ольга Тимофеева У Вас не правильный подход к ответу) Я же понимаю, что спрашиваю у людей) У них может быть аллергия, другой тип кожи, другой возраст... Но есть такие вещи, которые могут рассказать только люди, пользовавшиеся маркой и о которых ни за что не скажет производитель и нанятый для продаж консультант. Да и у любой марки есть кремы для различного возраста и типа кожи, есть возможность подобрать из продукции данной конкретной марки.
Возможно, Вы очень ответственно относитесь к своим ответам) И это очень и очень хорошо=) Спасибо!
мои любимцы ланком, ювена, ланкастер и шанель... пудры люблю у хелены рубинштейн, канебо и шанель...
Zinaida Kormschikova
Ну каждому нравится своё..
Мне гарниер например.
А если пудру то фирмы ISA Dora.
У меня тоже смешанная.
Если Вы живете в Москве - напишите мне, я могу для Вас бесплатно провести презентацию линии по уходу от Мэри Кэй. Сами сможете попробовать, насколько хороша косметика и только потом купить.
Анна Котова
А в коралловом клубе даже не косметика, а космоцевтика. Нанокластерная технология и только натуральные компоненты. Подходит всем и нет привыкания. Рекомендую.