Косметика, парфюмерия

есть ли такая марка косметики, на УХОД которой вы согласны перейти полностью, не пользуясь многие годы никакой другой?

все 4то пробовала от La Prairie меня впе4атлило и подошло, маме покупаю крема только La Prairie, свекровь тоже этой маркои пользуется... вот на нее и перейду :-))) La Mer- пробовала небольшое кол-во средств, а покупала всего одно- крем для тела но впечатлилаcь, если все такого же ка4ества (!!!) то косметика cупер! а из подешевле наверное Clarins, потому 4то в этои марке ни одно средство из ухода меня не разо4аровало или сказала бы о нем- нууу так cебе или не плохо: -))) все 4то пробовала впе4атлило, особенно уход за телом!
Евгения Полякова
Лучший ответ
Такой фирмы косметики не существует. Ни один крем в мире не
поможет омолодить лицо, руки. Всё должно быть в
комплексе и в ладу с самим собой. Правильный образ
жизни и питание -основа здорового внешнего вида. А
миксером в аптеке, вам взболтают что угодно. Свои кремы
Коко Шанель в начале века делала на своей кухне,
вот им в то время можно было доверять. Сейчас НЕТ.
Даже смягчающий крем - негодный. Пробовала не одно
десятилетие.
Katya) Dmitrieva
Перизат Пулатова вопрос был не о возможностях кремов в плане омоложения.

а о готовности пользоваться одной линией.
Меня во многом устраивает EL,их уходом, собственно, и пользуюсь много лет, меняя линии, разумееется. А если бы давали бесплатно, тогда, наверное, Сислей-как раз сейчас эту марку осваиваю (правда, не бесплатно, за свои кровные, точнее-декретные:))))) -полный восторг!!
Moldir Zhaksylykova
универсальной марки косметики нет! лично для меня идеально подходит максФактор!
Olga Popko
нет, я пользуюсь многими марками
ха.. бесплатно ))))
я бы перешла на juvena, окончательно и бесповоротно )
Мб
одной марки такой нет.
Ирина Павлова
есть)) ) детсткое мыло)))
Нет.
В каждой марке есть свои "сильные" и "слабые" продкты.
ну если бесплатно, то запишите меня на LUSH-кие шампуни..
думаю, что я морально уже созрела :-) перешла бы на Герлен. их уход приводит меня в полный восторг, все: от красивейших волшебных баночек-скляночек до консистенции кремов (очень насыщенные, ароматные)... результат тоже не разочаровал, единственное тоники меня не удовлетворили (не чувствую комфорта после их применения) в остальном для меня лидер.
Так уходовой косметикой нельзя долго пользоваться. Нужно менять фирмы и крема. Я бы конечно согласилась на Ланком или Эсте Лаудер:))))
M)
Makow ))
Из косметики пользуюсь только тушью для ресниц. (Буржуа).. . А вот средствами ухода за кожей пользуюсь Нивеей уже много лет. Все подходит идеально. Сама пользуюсь молочком для умывания, тоником, кремом дневным и ночным. У мужа все пенки до и после бритья тоже Нивея. Детки умываются тоже Нивеей.
мне нравится VICHY, но и на ней свет клином не сошёлся
я еще к такому не готова :о) у меня ни декоративка, ни уход никогда не повторялись. За всю жизнь не купила ни одно средство больше одного раза. Эксперементирую и пока не собираюсь останавливаться
Многие годы... не знаю. Потребности кожи меняются со временем и средства для, скажем так, проблем предстоящих я еще не тестировала. Но.. .
Мне идеально подошел уход от Эсте Лаудер. Даже не ожидала такого эффекта. Марка "создана для меня":-) Первый раз мне не хочется заканчивая очередную баночку с кремом искать что-то новое. Знаю, что пойду и куплю то же самое.
Поля :)
Пожалуй нет. Пыталась последние несколько лет, но месяц назад моё терпение лопнуло. Даже не лопнуло, а взорвалось!! ! Меня эта преданность одной марки довела так, что теперь при входе в косметический магазин голову теряю от желания набрать всего и побольше. На то, чем пользовалась раньше смотреть не могу больше! Надоело так, что не передать словами! Хожу теперь по магазинам с подругой, она у меня в качестве тормоза и здравого смысла.
Я года 4 пользуясь косметикой Инфинум - Фарма компании Лек.
Пока наверное нет. Я как сорока, люблю все красивое, не могу пройти мимо новинок, привлекательных баночек и коробочек! Одно и тоже мне надоедает. Мы же девочки, это как с одеждой и обувью (во всяком случае у меня) -постоянно нечего надеть. Даже если мне в данный момент не нужно какое-то средство, могу купить просто так, из-за привлекательного оформления, по совету или любопытсва. Вот прям фаворитов нет, есть то что нравиться и подходит в различных марках.
если говорить чисто об уходе (декоративкой и т. д. пользуюсь разными марками) -фаберлик.. отличные крема, гели для умывания, тоники. там есть все, что мне надо..
Мэри Кей, привлекает именно продукция, более 6 лет весь уход- и результат устраивает. И все, что становится модным (по оттенкам или ароматам) в МК поступает в продажу на полгода, а то и на год раньше!
Елена Лапо
Наверное, Yves Rocher
кларанс
Вообще то так делать нельзя. Кожа привыкает, косметику надо чередовать. Поэтому нет
хм... да, скорее всего нет такой идеальной продукции, чтобы подходила ко всему. для тела одно, для лица другое подходит... миксовка вообщем....
Мэри Кей. уже 3 года только ей пользуюсь.