Мне 34 года; кожа лица - жирная летом, смешанная зимой. Морщин на лице нет, только в области глаз мимические.
Хочется остановиться на какой-то хорошей косметике для лица.
Максимальная цена, которую могу заплатить за баночку крема, 2000-3000 тыс. руб.
Косметика, парфюмерия
подскажите, пожалуйста, хорошую марку косметики для ухода за лицом.
Вам не "баночку крема" нужна 2000-3000 тыс. руб, а уходовая программа за жирной кожей лица. В аптеке купите энзимный или фруктовый пилинг, гель для умывания с АНА кислотами. + увлажняющий крем, можно с гиалуроновой кислотой. Вся! уходовая программа до 2000-3000 тыс. руб.
Вот бренд. Это ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОСМЕЦЕВТИКА!

Елена Шабаева
Натура Сиберика или Гарньер!!! ))) Это, косметика класса - масс- маркет! УжОС!
Черный жемчуг
для разных типов кожи он
или тот который показывала по телеку нонна гришаева
для разных типов кожи он
Втална Ткачук-Мсюга
Что-то мне подсказывает, что сама Нонна пользуется совсем другими средствами...)))))
Умывалки мне нравятся корейские пенки и гель с АНА Норева Эксфолиак (аптечный). Для демакияжа мицеллярка Биодерма или Ля рош.
Маски советую тканевые корейские для лица и век. Так же хороший энзимный пилинг Медикал коллаген 3 Д и белорусские пилинги живая клетка и точность лазера.
Из ухода можно аптечные линейки Ля рош по типу кожи.
Так же хорошая проф. российская марка Медикал коллаген 3Д. Там есть уход, маски и пилинги.
Из люкса хорошее увлажнение у Ланком Гидра зен
Так же отличный увлажняющий крем Кристина с азуленом в тюбике. Японская линейка с ГК ХадаЛабо, у них есть гель с санскрином 30. Кремы и лосьоны с ГК
Космотерос уход посмотрите.
У корейцев фирма Миша, но они сильно взвинтили цены. У Итс Скин, Скинфуд можно посмотреть уход. Тонер и крем.
Космотерос уход посмотрите.
Моя жена обращается сюда http://www.uhodlico.ru/. Пообщайся с ребятами, тебе подберут то, что тебе именно необходимо. Удачи)
Мне 29. Я остановилась на марке Либридерм. До этого много всего перепробовала. Все таки мне не хочется жалеть крема, потому что я его купила 2 тыс и использовать его через день ). А у либридерма и цена и качество полностью устроила. У меня их крем с гиалуроновой кислотой, я его под макияж использую, лицо не жирнится от него. А еще там удобный дозатор вакуумный, выдавливается прям капелюшка. Еще у них умыашка мне очень нравиться для жирного лица, прям очень хорошо всю сальность с лица смывает. Лицо потом прям бархатное.
Светлана Балаценко
не совсем понимаю разницу между лосьоном и тоником )) как то читала о разнице и опять вот не помню уже )) А как этот крем Либридерм с гиалуроновой кислотой? Не скатывается? как быстро впитывается? сразу потом макияж прям наносишь?
Либридерм (продается в аптеке) - я через аптека ру заказываю. Вообще у них выбор больше продукции и все подбирается индивидуально конечно, все зависит от вашей кожи и проблем. Я писала им в группу в контакте и мне подсказали крема для моей кожи.
Я тут попробовала новое средство, название интересное Ботокс. Это средство от морщин, причем довольна популярное. Применяю уже около 2-х месяцев, эффект на лицо. можете почитать о нем http://www.ibody.su/collection/kosmetologiya/product/botoks-1-flakon-100-ed-podrobnee
У моей подруги были похожие проблемы. Она не знала что с этим делать. Перепробовали кучу именитых брендов, а толку ноль. Даже прибегали к помощи народной медицины. И потом сотрудница посоветовала этот сайт, где можно подобрать себе средства по уходу http://goldenhairs.ru/ Из всех, что мы пользовались, здесь самые лучшие. И, как я поняла, для Вас важна цена, так там как раз дешево