Косметика, парфюмерия
Косметика Мирра-Люкс. Кто нибудь пользовался этой косметикой по уходу за лицом?Ваши впечатления?
это русская косметика, знаю что очень хорошая и качественная ее даже косметологи используют в процедурах
постоянно пользуюсь. весь арсенал по уходу за лицом и телом - Мирра.
Запах убивает.. . Ну дают.. . Составы - натуральные и пахнут натуральным.. . а не отдушками и прочей химией.. .
Если в креме есть пихта, лаванда, лимон и тд ( экстракты, эфирные масла) - так крем и пахнуть будет ими. . а не духами Шанель... .
Пользуюсь я и вся моя семья!! !
Все довольны.
И уход за лицом и за волосами.. . много чего ещё=)
...
Составы полностью описаны на оф. сайте и на каждом тюбике.
НЕТ спирта (алкоголя) в составах. Исключение - 2 наименования из всей продукции.
НЕТ нефтехимии, парабенов, силикона, гормонов и подобных им.
Срок годности - 1 год ( вся уходовая косметика) редко -1,5-2 ( шампунь к примеру)
Роль консервантов - выполняют эфирные масла, или другие натуральные консерванты.
Упаковка - дисп ( дозатор) Крем не взаимодействует с воздухом, не окисляется.
И самое главное. Крема Мирра изготавливаются методом холодного эмульгирования. Т. Е не варятся, а смешиваются компоненты при 20 градусах. ( ниже, чем комнатная температура) . И ещё... все только сейчас начали говорить громко о нано.. .
Ещё в далёком 1996 году ( и есть тому подтверждение) Мирра была нанокосметикой. Почему?? ? Да потому что молекула любого крема Мирра - равен 40 нанометров ( в 500 раз) меньше клетки кожи!!!
Пользуюсь я и вся моя семья!! !
Все довольны.
...
Пользуюсь уже лет шесть, отличная штука. Редкий случай - что на упаковке написано, то и происходит. У всех моих ровесниц уже "сеточка" вокруг глаз, у кого больше, у кого меньше, у меня, несмотря на очки и работу за компьютером - ничего подобного. Единственное "но" - обязательно надо проверять на аллергию, потому что в самом деле много натуральных компонентов, на разные эфирные масла может быть реакция. Но я только одного такого человека знаю.
пробовала пользоваться, но убивает запах... бросила
не пользовалась этой косметикой. но некоторые говорят что она очень даже ничего
Ужасные. Навязчивые консультанты впихивали ее. Хотя мне она не помогала.