Косметика, парфюмерия

Я практически не пользуюсь косметикой по уходу за лицом (крема, скрабы, тоники и т.д.)

Моей маме 50, выглядит на лет 8 моложе своего возраста (мнение не мое, а посторонних, многие не верили сначала, что она моя мама) . Особо не пользуется средствами ухода, только натур природными масками + скрабы. Я изредка пользуюсь кремами, скрабами регулярно. И все.
Асель Корганбаева
Лучший ответ
а что такого, если не нужно и внешность не отпушивающая при этом-то можно и не пользоваться)))
таких как ты очень мало! потому что все уже знают что нужно как следует очищать и увлажнять лицо! Если ты не хочешь пользоватся декоративной косметикой то пожалуйста (хотя я таких девушек не понимаю) , но средствами по уходу за кожей обязательно!
... Иришка ...
считаю, что минимальный уход необходим: хотя бы скраб и маску увлажн раз в неделю.
Я пользуюся только натур. мылом и увложняющим кремом по уходу за лицом и все, чем меньше химии тем лучше!!!!
Можно сейчас и не пользоваться, зато когда вам стукнет 40,то начнете жалеть. У меня мама и бабушка вегда были такого мнения, что незачем пользоваться косметикой. В результате мама сейчас не вылазит из салонов, а у бабушки в 60 лицо всё изполосано морщинами.
Почему не пользуетесь? Хотя, если вам это не нужно, то и не надо)))
По-моему это нормально. Если лицо хорошо выглядит, кожа идеальная, зачем лишнее наносить на кожу.
Хорошее состояние кожи говорит о хорошем здоровье, нет никаких заболеваний.
"Приучить" кожу к кремам, тоникам, успеете, потом без них обходиться не сможете. Да и аллергия может быть.
Главное хорошее питание и высыпаться.
**
**milashka **
мне 22, я тоже не пользуюсь косметикой, ни кремами для лица ни декаротивной! НО... .
когда наступают праздники, наступают холода, то вспоминаю о ней!